Пт, 2024-04-19, 14:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 9 » Готовимся к выпускному: стильные советы
14:12
Готовимся к выпускному: стильные советы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Ленты на выпускной и коктельное платье

Как известно, все девушки на выпускном балу всегда хотят быть самыми красивыми и привлекательными. И поэтому отправляются в магазин одежды выбирать коктейльное платье. Там, конечно, они найдут огромный выбор этих платьев. Но как же, разобраться во всем этом разнообразии?

В первую очередь девушка должна подобрать коктейльное платье на выпускной, которое будет идеально сидящее на вашей фигуре. При этом в нем она должна выглядеть просто великолепно и сексуально. Оно должно подходить к тону кожи и к лицу выпускницы. Также сразу же стоит подобрать подходящую по дизайну ленту на выпускной. Впрочем, с этим не должно возникнуть проблем, так как, если перейти на страницу vip-lenta.com.ua/g70191665-lenty-vypusknoj, то можно найти большой выбор различных лент на выпускной под любой наряд.

Если девушка имеет смуглую кожу, то ей в ни в коем случае нельзя одевать черное или темное платье, если имеет светлую кожу, то предпочтительно избегать желтых цветов потому как они делают ее кожу болезненной. Лучше всего, девушке со светлой кожей, подойдет красный цвет. Это гламурно и модно.

Девушки со стройной фигурой могут себе позволить абсолютно любое платье. Хорошо выбрать платье с узкой талией из атласа или шелка. Оно поможет подчеркнуть все лучшие стороны фигуры. Также можно выбрать платье с высотой выше колен.

Девушка маленького роста должна избегать многочисленных оборок. Представительницы прекрасного пола с высокой грудью должны выбирать платья с квадратным вырезом и коротким рукавом. Так можно будет отвлечь внимание от груди на руки. Девушкам с плоской грудью нужно покупать платья с рукавом с большим количеством рюшек сверху.

Если у девушки имеется небольшой живот, то следует выбирать платье, максимально закрывающее этот недостаток. Поэтому в этом случае нужно избегать платья из шелка и атласа. Выберите то платье, которое будет скрывать фигуру.

Одним из важных компонентов выбора коктейльного платья является ткань, из которого оно изготовлено. Нужно выбирать такое платье, в котором было бы удобно двигаться. Самые лучшие ткани - мерцающий атлас, шифон, стрейч и шелковые смеси. Не следует брать кружевное и обшитое бисером платье, так как оно вызывает аллергию и колется при ношении.

Нужно помнить, что необязательно покупать дорогое платье. Достаточно пройти по рынку уже после конца сезона. Именно тогда и там магазины одежды начинают продавать свои качественные вещи за меньшую цену для того, чтобы очистить старые запасы и сделать новые.И не забудьте сделать специальный макияж для выпускного вечера.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 443 | Додав: admin | Теги: купить, выпускная, онлайн, лента
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ