Сб, 2024-04-27, 06:25


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Головна » 2015 » Лютий » 2 » Grand the Auto IV
10:23
Grand the Auto IV
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Эту игру полюбили многие геймеры. Как известно, после Grand The Auto San Andreas вышла GTA III, а вот после уже - Grand The Auto IV. Графика в игре действительно хорошая, а особенно если играть с различными модами. Игра очень хороша, возможно, в те годы, когда 4 часть вышла, её любили гораздо больше, а сейчас уже есть 5 часть, но все же - ради развлечения можно поиграть в 4 часть ГТА.

В игре вы играете за главного героя по имени Ник. В Grand the Auto IV также хороший сюжет, скучать не придется. Например, так же можно все и у вашего героя есть своя личная квартира - вы можете по ней побегать. Многие люди любят иметь свой дом, помните игру Mafia II, так вот в 4 части у вас почти такая же квартира правда в дома нельзя заходить как в Мафии, но сейчас не про неё. Игра заслуживает уважения в ней лучшая графика, она гораздо лучше - эту игру полюбили многие фанаты серии игр ГТА. Также не забывайте, в игре у вас появился свой личный телефон, он был и в прошлых сериях, но на этот раз им можно управлять. Например, вводить номер - вот туда и надо вводить коды от Grand The Auto IV.

Игра получилась отличной - новое оружия, новые машины Либерти сити, что ещё надо настоящему ганстеру? Думаю — ничего. В игре есть так же различные пасхалки, если вам скучно, то вы можете поиграть именно в 4 часть она не вызывает скуки. В игре другое радио, также хороший режим мультиплеера - это тоже большой плюс в игре, а самое интересное в игре совершенно другие машины они гораздо лучше прорисованы, именно сами модели. Любители погонять должны это оценить.

Также можете качать моды для игры. Например, есть такой мод enb, он улучшает графику, а также можно скачать худы - новые иконки, что только не сделают для улучшения GTA 4. Также есть различные новые миссии - они гораздо интереснее. Можно просто играть не проходя миссий, хотя так не интересно. С каждым разом, когда вы проходите что-то новое, то на карте открываются разные магазины и не только магазины, но и многое другое. Именно за графику полюбили GTA 4, но надеемся, что все её будут помнить всегда и за её сюжет.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1337 | Додав: admin | Теги: Скачать игры через торрент, скачать торрент игры, торрент игры
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ