Чт, 2024-04-25, 06:07


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Вересень » 18 » Идеальные вещи для вашей спальни
20:19
Идеальные вещи для вашей спальни
Інші останні на сайті holosUA.com/

  Многие склонны недооценивать значение спальни в доме. Этому помещению незаслуженно достаются старые вещи и ненужную мебель, которые в гостиной уже не помещаются, а выбросить их еще жалко, да и об интерьере спальни многие не слишком заботится. А зря: психологи говорят, что делать такого ни в коем случае нельзя: спальня - это то место, где мы отдыхаем от тяжелого рабочего дня, где набираемся сил и сил на предстоящий день.

Поэтому очень важно в спальне правильно подобрать систему освещения, цветовую гамму, мебель и конечно же, постельное белье. Кстати, выбрать недорогое постельное белье размера евро вы можете, перейдя по ссылке best-tex.ru, которое представлено в компании Бэст Тэкс. Ведь качество и цвет постельного белья также влияют на наше самочувствие во время сна.

Специалисты советуют продумать все до мелочей. Слишком сильное освещение нарушать сон, как и наличие гаджетов, поэтому в спальне не стоит смотреть фильмы перед сном. Удобным должен быть и матрас, а цвета лучше выбирать светлых оттенков. Купить покрывала для спальни можно в той цветовой гамме, что и шторы или жалюзи, а можно, наоборот, сделать акцент на контрастах.

Словом, как оформить спальню - это личное дело каждого, а мы поговорим об оригинальных вещах, которые вы можете использовать в своей спальне. Таких вещей много. Это и специальные подушки и матрасы, призваны сделать сон крепким, и другие приспособления, рассчитанные на то, что людям, которые удобно устроились на ночь, лень вставать, чтобы выключить свет или выбросить мусор.

Если вы любите перед сном слушать музыку, можете воспользоваться подушкой-динамиком. Она обеспечит мягкое звучание, и позволит хорошо выспаться. Правда, злоупотреблять с этим гаджетом специалисты не советуют - слишком длительное и громкое прослушивание музыки может повредить вашим ушам.

Для любителей посмотреть телевизор перед сном прекрасно подойдут очки-перископы.Предназначены они для тех, кто в конце дня даже голову на плечах удержать не может, но еще хочет посмотреть, что же идет по ТВ.

А для тех, кто любит уединиться, лучшей покупкой станет палатка, которая устанавливается прямо на кровать в спальне. Она обеспечит прекрасную звукоизоляцию, и скрывать от посторонних глаз, поэтому могла бы стать прекрасной помощницей для студентов, которым приходится жить всем в кучу в общежитии. Похожий изобретение - подушка-палатка, которая защищает от шума и света, не перекрывая доступ воздуха тому, кто на ней спит.

Кому лень вставать с кровати, чтобы выключить свет или выбросить мусор, стоит задуматься над покупкой двух следующий гаджета - это выключатель света, управляется пультом дистанционно, и радиоуправляемое мусорное ведро, которое может подъехать прямо к кровати, а затем вернуться на кухню.

Подготовлено по материалам сайта www.Best-tex.ru

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Переглядів: 1054 | Додав: Nata | Теги: best-tex.ru
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ