Чт, 2024-04-25, 12:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Вересень » 25 » Идеи для празднования Хэллоуина
19:35
Идеи для празднования Хэллоуина
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Идеи для празднования Хэллоуина

Хэллоуин - чисто западноевропейский праздник. Однако, он настолько полюбился всему миру, что сегодня без Хэллоуина обходятся только некоторые страны. Праздник, когда почитаются всякие ужасы, привидения, вампиры, ведьмы и колдуны одинаково популярен как среди детей, так и среди взрослых.

Как же его отметить так чтобы он запомнился? Попробуем найти ответ на данный вопрос, но вначале отметим, что если вы хотите отметить праздник в Харькове, тогда лучше всего заранее позаботиться об бронирование номера. Тем более, что сделать это просто можно онлайн — всем кому нужна гостиница Харьков предложит решение по оптимальной цене на сайте pletnevskiyinn.com.

Светильник Джека - самый главный атрибут

Самый главный атрибут Хэллоуина - светильник Джека. Это всем известная тыква с вырезанным на ней рисунком и свечкой внутри. Классический светильник Джека имеет зловещую ухмылку, но вырезать на тыкве можно что угодно. Это может быть веселый смайл, или кошка, ведьма, да любой персонаж, который вспомнится. Сделать это очень легко, если воспользоваться хорошим ножом и трафаретом.

Интересна сама история появления светильника Джека. Голову всегда считали источником знаний и силы, поэтому и вырезали ее в каком-нибудь овоще, чтобы отпугнуть злых духов. По ирландской легенде, фермер Джек был:

  • заядлым пьяницей;
  • большим грешником.

После смерти его душу не приняли ни в рай, ни в ад. Вот с тех пор он и слоняется по миру с тыквенной головой. Такая история, рассказанная гостям, создаст нужную атмосферу Хэллоуина.

Приготовьте традиционные блюда Хэллоуина - карамельные яблоки и попкорн. Для пущего настроения их можно украсить паутинкой из крема или шоколада. Если же вы не любите готовить, тогда лучшим и верным решением будет забронировать столик в ресторане заранее с помощью ресурса pletnevskiyinn.com.

Можно также сделать креативные "кровавые руки" с помощью перчаток. В них наливается ягодный сок и перчатки отправляются в морозилку, а потом перчатки снимаются с помощью горячей воды - ею надо облить "руки". Такую "ужасную" форму ложат в пунш, который потом разливают гостям. Для пущего антуража в бокалы с пуншем можно положить по кубику льда, в который будет заморожен пластмассовый паук или жук. Главное, чтобы гости ими не подавились, так что предупреждайте их. Не успеете оглянуться, и нагрянет Новый год.

На Хэллоуин устраивают множество разных игр. Например, нужно вытащить яблоко, которое плавает в пунше, без помощи рук. Поймать и укусить такое яблоко очень непросто. Или же откусить кусочек от подвешенного яблока. Можно устроить парные соревнования и выдавать победителям своеобразный приз в виде того же пойманного яблока.

Хэллоуин, несмотря на свою мрачную историю, очень веселый праздник. Он подходит для всех возрастов и может стать замечательным развлечением для всей семьи.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 588 | Додав: admin | Теги: гостиница, харьков, Ресторан
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ