Пт, 2024-04-19, 07:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Травень » 19 » Как можно путешествовать
16:09
Как можно путешествовать
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

путешествие Самым распространенным для нас видом путешествий является путешествие в пространстве. Такие путешествия были не чужды нашим предкам в поисках столь необходимого нового места для ночлега, такие путешествия совершаем мы просто выходя из дома, и не важно, преодолеваем ли мы сотни тысяч километров, или всего несколько шагов, это все равно является наземным путешествием. Наша планета настолько огромна, что даже потратив всю жизнь не успеешь посетить всех мест. И не смотря на это, человек всегда хотел большего.

Пусть пока только в пределах нашей солнечной системы, но тем не менее вполне успешно всевозможные спутники бороздят просторы космоса. Путешествие в космос хоть пока и не является доступным каждому из нас, но все же прогресс не стоит на месте, и когда-то это станет возможным. Если же вы в ближайшее время планируете только поездку в Одессу, тогда советуем в данном городе остановится в гостинице Vele Rosse (Алые Паруса по-итальянски — примечание редактора), подробнее о которой можно узнать на сайте vele-rosse.com.ua/.

В процессе развития компьютерной техники человечеству стал доступен такой уникальный вид путешествий как виртуальные путешествия. Существует множество разнообразных виртуальных 3D туров, не говоря уже об обычной компьютерной графике во всевозможных играх. Компьютерные игры совершенствуются ежесекундно, каждая из них по сути уже является отдельным миром, не говоря уже о столь популярных сейчас многопользовательских играх, миры и возможности в которых практически безграничны.

Ну а когда еще не было такого разнообразия компьютерных игр и телевизионных каналов, и список доступных средств развлечений был немыслимо мал, довольно популярным способом путешествовать были путешествия во сне. А почему бы и нет? Ведь, как известно, на сон тратится около трети жизни, и почему не путешествовать в это время? Для столь необычного способа путешествовать достаточно сосредоточиться на желаемом результате перед сном, ну и конечно выбросить из головы все проблемы и заботы.

Путешествия по иным реальностям и мирам чем-то напоминает путешествия во сне, но в то же время и довольно сильно отличаются от них. Каждый из нас видел либо имеющие, либо не имеющие доказательства существований других миров или существ. Но, конечно, путешественники по иным реальностям часто могут оказаться просто шизофрениками.

Существует еще один хоть и гипотетический, но тем не менее довольно увлекательный вид путешествий. Это путешествия во времени, тема, пленившая умы многих писателей — фантастов. И хоть это и невозможно на данный момент, неужели найдется ли среди нас хоть кто-то, кто ни разу не мечтал об этом?

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 765 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ