Пт, 2024-04-19, 22:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Квітень » 21 » Как победить в борьбе с ремонтом
11:24
Как победить в борьбе с ремонтом
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

стоимость ремонта Ремонт квартиры или дома у многих людей затягивается на долгое время из-за того, что изначально была неверно спланирована последовательность работ, которая, в свою очередь, сбережет ваше время, деньги и нервы.

Ремонт необходимо начинать с обдумывания каждой детали. Начинать его нужно с дальних помещений, например, лоджии, кухни, ванны. Далее, следует передвигаться в комнаты, а затем в гостиную. Завершающий этап – это коридор. Ремонтные работы начинать лучше во время летнего отпуска. Для плодотворной работы можно подключить родственников, друзей и знакомых. Но лучше всего обратиться к специалистам, а вот рассчитать стоимость ремонта всегда можно онлайн, просто перейдя по ссылке http://ktc-remont.com.ua/kalkulyator.

Заранее нужно определиться со строительными и отделочными материалами, напольными покрытиями и инструментами, которые можно взять в аренду, сэкономив приличную сумму. Перед началом каких-либо работ необходимо определится, будете ли вы менять электропроводку и канализацию. Потому что их замену нужно провести до начала ремонтных работ.

Ремонт всегда начинается с выноса мебели, которую лучше всего отвезти на дачу, если есть такая возможность. Также можно переносить мебель из комнаты в комнату, что тоже возможно, но при этом ее следует накрыть пленкой.

Первым делом проводятся демонтажные работы – удаляются обои со стен, старое напольное покрытие, вымывается потолок, если он был побелен. После этого проверяются розетки и проводка в том случае, если вы ее не меняли. Дальше можно приступать к заделке поверхностей – стен и потолка. Грунтуются проблемные участки и заделываются цементным раствором, а затем оштукатуриваются в один слой шпаклевки.

Когда закончились работы по выравниванию потолка и стен, можно приступать к отделке. Начинать нужно с потолка, потом переходить к укладке напольного покрытия и закончить отделкой стен. После чего переходим к монтажу карнизов, установке плинтусов, выключателей, розеток и других декоративных элементов. Теперь можно переходить к установке дверей, которые во время ремонта могли повредиться и потерять свой эстетичный вид.

Завершающий этап – это генеральная уборка, вынос строительного мусора. Когда проводится ремонт в гостиной, в остальные комнаты лучше не заходить, чтобы не разносить строительную пыль по помещениям, в которых уже проведен капитальный ремонт.

Каждый этап ремонта должен планироваться заранее, начиная с выбора материалов и заканчивая отделочными работами. Правильная последовательность ремонта – это залог успешной работы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 921 | Додав: admin | Теги: стоимость ремонта, Ремонт квартиры
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ