Пт, 2024-04-26, 18:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Жовтень » 18 » Как правильно носить чулки
17:05
Как правильно носить чулки
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

 Как правильно носить чулки

Чулки как элемент нижнего белья носились раньше дамами под пышные платья на кринолине. С появлением колготок мода на чулки и подвязки прошла. Они использовались исключительно в декоративных и эротических целях.

На данный момент чулки вновь возвращаются в обиход современных девушек. Теперь существует разнообразное количество моделей чулок, которые можно носить вместе с разной одеждой в разных ситуациях. Однако, вначале отметим, что выгодно купить в Украине стильные чулки, колготки и не только вы сможете на портале http://kolgot.net/.

Как подобрать чулки

Для каждого образа необходимо правильно подбирать чулки. Сейчас можно найти чулки, которые крепятся на специальный пояс, и чулки, которые держатся на ноге при помощи силиконовой ленты. Для повседневного ношения следует выбирать второй вариант. Так как первый больше служит украшением.

Также, существует разный цвет чулок. Черные подходят для делового стиля или для образа в темных оттенках. Натуральные, телесные чулки подходят для любого случая и наряда. Желательно, выбирать их максимально близко к цвету своей кожи, избегая загарных оттенков. Тогда выглядеть они будут естественнее и уместнее. Белые чулки подходят исключительно под свадебные платья или стилизованный образ на вечеринку.

Помимо разных цветов они бывают с разными рисунками. Самый распространенный вариант – сетка. Она может быть как мелкая, так и крупная. Подбирать ее необходимо в соответствии с нарядом. Однако такие чулки являются исключительно вечерним вариантом и не могут быть использованы в повседневной жизни. Чулки с рисунком, кружевом или вертикальной линией сзади подойдут только девушкам с очень худыми и прямыми ногами. Иначе они будут казаться еще больше, и иметь странную форму.

С чем нельзя надевать чулки

Чулки, хоть и являются альтернативой колготкам, не могут быть использованы с абсолютно любыми вещами. Например, с мини-юбками, шортами и короткими платьями чулки носить категорически нельзя. В этом случае существует риск того, что резинка, на которой крепятся чулки, из-за недостаточно длины одежды будет видна окружающим. Это смотрится вызывающе и вульгарно.

Также, не стоит носить чулки с тонкими облегающими платьями или брюками. Иначе резинка будет проступать сквозь ткань, что будет смотреться некрасиво. Также, чулки не могут сочетаться со спортивной одеждой, а также с кроссовками, кедами или сандалиями. Так как они были созданы в качестве элегантного аксессуара, подчеркивающего женственность и изящность девушки.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1070 | Додав: admin | Теги: колготки, чулки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ