Пт, 2024-04-26, 19:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Головна » 2014 » Лютий » 24 » Как правильно выбирать нижнее белье
19:49
Как правильно выбирать нижнее белье
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/
Можно сказать, что предком нижнего белья являлись фиговые листочки, известные по многим античным произведениям искусства. С этой эпохи мода изменялась и повторялась много раз. Вплоть до девятнадцатого века дамы носили корсеты, менявшие лишь свою форму и размеры. Затем, когда одежда стала более свободной, необходимость в нем пропала, и белье стало совершенно иным.

Во все времена женское белье представляло собой нечто большее, чем функциональный предмет одежды. Для любой женщины оно является также отражением ее предпочтений, характера и собственного стиля. Как же выбирать эти детали гардероба в наши дни?

 

Что сейчас в моде?

 

Сегодня романтический стиль не снижает своих позиций. Любая дама не откажется от аксессуаров из легкого шифона, блестящего атласа или привлекательного кружева. По-прежнему в моде остаются и классические корсеты, и сексуальные пеньюары. Однако некоторые новые тенденции все же имеются – сегодня дамы любят останавливать свой выбор на изделиях бежевой цветовой гаммы.

 

Женщины, которые любят сексуальное белье, предпочитают сочетание нежных тонов с черным цветом. Кроме того, популярны классические модели черного цвета с яркими цветными вставками.

 

Какое белье купить на каждый день?

 

Современные женщины, как правило, имеют очень напряженный ритм жизни, предполагающий одновременное выполнение нескольких ролей – домохозяйки, соблазнительницы и бизнес-леди. И для каждого образа требуется подобрать такое белье, которое отлично подойдет и придаст ощущение полного комфорта.

Представленное на сайте http://www.intimo.com.ua/ женское белье придаст любой женщине изысканность и уверенность в себе! На каждый день лучше выбирать простое, по стилю произведенное из гигиеничных и мягких тканей белье. Безусловным лидером среди них является хлопок, имеющий целую массу достоинств. Эта ткань одновременно является мягкой и гигроскопичной, комфортной и прочной. Нижнее белье из хлопка  можно регулярно стирать при высоких температурах, кроме того, оно очень устойчиво к износу.

Второй по популярности тканью для производства нижнего белья является микрофибра. Это материал, изготавливаемый из полиэстера и полиамида. Оно отличается от хлопка тем, что пропускает влагу через себя, при этом, не впитывая ее. Таким образом, изделия из этого материала помогут избежать повышенной влажности. Другими достоинствами такого нижнего белья являются способность не мяться и удерживать форму.

 

Часто в составе тканей, из которых изготавливается белье, встречается вискоза. Эта ткань является искусственной, однако, имеет не синтетическую природу. Она производится из растительной целлюлозы, специальным образом обработанной. Такое нижнее белье гигроскопично и приятно на ощупь. 

 

По вышеуказанным причинам, очень удобно белье, произведенное из хлопка с добавлением вискозы. Как правило, такие изделия отличаются интенсивным цветом и не создают статического электричества. Таким образом, к такому белью не будет прилипать одежда. Однако содержание вискозы должно составлять не более 40%.

Другим параметром выбора женского белья должна быть эластичность. Удобные повседневные аксессуары не должны стеснять в движениях или доставлять какие-либо неудобства. Например, удачным выбором повседневных женских трусиков будут классические слипы или шортики, полностью закрывающие ягодицы. Говоря о бюстгальтере на каждый день, удачным выбором послужит классическая модель с металлическими косточками, хорошо поддерживающими грудь. Современный ассортимент настолько велик, что позволит выбрать изделия любой расцветки и любого материала даже в пределах одного фасона.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1317 | Додав: admin | Теги: как правильно выбирать нижнее белье
Всього коментарів: 1
1 morgan2   (2021-04-23 20:01) [Материал]
Очень хорошая  домашняя одежда. Частенько выбираю что-то тут, особенно если речь про покупку нижнего белья, это однозначно тут

ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ