Пт, 2024-03-29, 17:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Квітень » 22 » Как приготовить натуральный йогурт в термосе
11:49
Как приготовить натуральный йогурт в термосе
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Живые йогурты очень полезны для организма. Ведь в их состав входят бифидо-, лакто- и другие виды бактерий, которые в первую очередь благосклонно влияют на микрофлору кишечника. Конечно же, живой йогурт не навредит и другим органам. В целом - йогурт, приготовленный из натуральных заквасок, повышает иммунитет. Разработана даже серия заквасок, которые предназначены для лечения и профилактики важных для функционирования человеческого организм болезней.  

Приготовить натуральный йогурт в домашних условиях проще простого: вам понадобится молоко, закваска, купленная в любой аптеке, йогуртница или обычный термос. Смешав подогретое молоко до 40 градусов с закваской, и установив таймер на йогуртнице, буквально за пару часов у вас получится вкусный, полезный, а главное - натуральный йогурт. Конечно же, за неимением такого кухонного инвентаря, как йогуртницы, не обязательно сразу идти его покупать, чтобы приготовить йогурт. Для этого вполне подойдет и обычный термос. Теплое молоко с закваской нужно залить в термос и выдержать 8-12 часов. Йогурт готов.

Термос в принципе незаменимая вещь и точно есть на каждой кухне, ведь его используют для хранения холодных и горячих напитков. К тому же, отправляясь в дорогу или на природу, имея термос вы можете согреется горячим чаем, выпить горячий кофе. Кстати, термос станет отличным подарком для новоиспеченных мам, горячая вода будет храниться долго и ребенку можно приготовить смесь в любом месте и в любое время. Таким образом, термос, как кухонный инвентарь, пригодится водителям, мамам, рыбакам, любителям путешествовать и тем, кто любит натуральный йогурт.

Существуют даже пищевые термосы, предназначенные для еды, однако самыми популярными, все-таки, считаются стандартные термосы для жидкости. Если вам еще не посчастливилось иметь термос, обязательно приобретите. Даже на самой маленькой кухне найдется место для него.

К тому же, сегодня нет проблем с покупкой термоса – в магазинах бытовой техники и интернет-магазинах найдете десятки моделей, разного объема, размера, цвета и дизайна. Купленный термос в интернет-магазине или в оффлайн магазинах прослужить вам долгое время. Если ищите термос, тогда интернет-магазин adventure.com.ua - к вашим услугам, такого широкого выбора термосов по доступных ценам вам не найти больше нигде.

В онлайн-каталоге "Аdventure" множество разного товара, поэтому, могу уверить, что желая приобрести только термос, вы не удержитесь и приобретете еще и что-то другое. Ценовая политика, наличие скидок и даже возможность приобретения в кредит позволит всем без исключения стать клиентом онлайн-магазина. Для меня лично важно – наличие всей продукции и широкий ассортимент, поэтому мой выбор - "Аdventure".

Наталия Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 895 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ