Чт, 2024-04-25, 12:15


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Січень » 3 » Как привлечь клиентов?
21:15
Как привлечь клиентов?
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Единственный работающий на сегодняшний день метод привлечения клиентов – это реклама. Цель любой рекламы – в кратчайший срок распространить информацию о товаре, услуге или о бренде в целом. Очень действенный метод – это использование полиграфической продукции, как для внешней, так и для внутренней рекламы. Это могут быть всевозможные листовки, вывески, баннера, стикеры и так далее.

Если вас интересует печать наклеек в Киеве, рекомендуем посетить сайт компании «Принт Центр», перейдя по ссылке http://www.printc.kiev.ua/got_1_naklejki.html.

Пару слов о производстве наклеек

Какой бы не была наклейка, она всегда создается на самоклеящейся основе. Отсюда и название. Клеятся они практически на любую сухую поверхность. Любая наклейка будет хорошо держаться на деревянной, стеклянной, пластиковой и других поверхностях.

Виды наклеек

Стикеры различают по типу их поверхности. Бывают матовые стикеры и полуглянцевые. Большей популярностью среди клиентов компании «Принт Центр» пользуются матовые стикеры. Это связано с тем, что они более функциональны и гораздо лучше передают цветовую гамму.

Применение наклеек

Наверно проще сказать, где наклейки нельзя использовать, чем перечислять все сферы их применения. В качестве рекламы стикеры успешно используют практически на всех видах транспорта. Стикеры можно наносить на подарочные изделия и сувенирную продукцию. Для инвентаризации очень удобны наклейки со штрих-кодами.

Часто стикеры используют для маркировки товаров или нанесения бренда. Такие стикеры вы можете увидеть в супермаркетах на бытовой технике, оборудовании и других товарах. Ежедневно мы видим стикеры на витринах магазинов, стендах и так далее.

Преимущества наклеек

В первую очередь – это практичность в использовании. Вы за непродолжительный срок донесете необходимую информацию до вашей целевой аудитории. Наклейка служит визуальным якорем для клиентов фирмы. Кроме ваших клиентов наклейку увидят и просто проходящие мимо жители и гости города. И кто знает, возможно они тоже станут вашими постоянными клиентами! Также благодаря стикерам вы сэкономите те деньги, которые планируете потратить на рекламу, так как стоят стикеры относительно недорого.

Недостатки использования наклеек

Любая наклейка не устойчива к любым воздействиям окружающей среды, а особенно влаги. Убирая наклейку со многих поверхностей вы столкнетесь с определенными сложностями: наклейка практически всегда оставляет след на поверхности.

Помимо стикеров, на сайте типографии «Принт Центр», перейдя по ссылке http://www.printc.kiev.ua/print_1.html, вы можете всегда заказать широкоформатную печать на пластике и других материалах.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 788 | Додав: Nata | Теги: наклейки
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ