Пт, 2024-03-29, 17:44


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Листопад » 15 » Как расставить зеркала в интерьере?
18:05
Как расставить зеркала в интерьере?
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Ни один предмет интерьера не может так поменять пространство, как зеркало. С использованием этого предмета «поднимаются» потолки и «раздвигаются стены». Зеркало, прикрепленное напротив окна, сможет сделать помещение светлее. Покрыв всю стену зеркальной поверхностью, можно получить эффект удвоения помещения в размере. Кстати, купить зеркала для прихожей вы можете, перейдя по ссылке http://www.liberta.com.ua/catalog/living-room.html, где представлен большой ассортимент зеркал на любой вкус. Зеркала являются уместными в любом помещении дома или квартиры. Важно применять грамотно их потенциал.

В прихожей зеркало требуется для того, чтобы выходящий или входящий человек мог оглядеть себя в полный рост, поправить детали гардероба или причесаться. Для таких мало освещённых и узких помещений специалисты рекомендуют покупать зеркало в раме, так как оно будет смотреться более выразительно, а также визуально расширит пространство.

От удачного месторасположения зеркал будет зависеть вид прихожей часто небольшого размера. Если она узкая, то следует выполнить зеркальной боковую стену. Так на визуальном уровне можно увеличить помещение и сформировать чувство большого пространства. В виде варианта это может быть шкаф-купе с зеркалом на двери – и эстетично, и практично, и достаточно функционально.

В ванном помещении не обойтись без зеркала. В большей части случаев, оно располагается над умывальником. Его форма и размер будут зависеть от общего стиля оформления помещения. Кстати, зеркальную плитку можно применять вместе с простой керамикой. Сочетание плитки темных цветов с зеркальной, придаст ванному помещению нарядный и изысканный вид.

В гостином помещении зеркала могут задать главный тон, придав атмосфере помещения блеск и очарование. Существует несколько простых дизайнерских приемов, при помощи которых можно выполнить особое настроение помещения.

Если поставить зеркало позади стеклянных полок, на которых расставлены фарфоровый сервиз или коллекционные статуэтки, то сформируется иллюзия изобилия, даже если предметов не много. Журнальный столик с зеркальной столешницей также визуально приумножит то, что располагается на нем, будь то конфеты или книги.

Зеркала в спальне лучше расположить таким образом, чтобы они не «смотрели» на спящего человека. Это не самое лучшее место для применения зеркальных стен и потолков.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1009 | Додав: Nata | Теги: зеркала для прихожей
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ