Пт, 2024-04-19, 19:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Серпень » 1 » Как сохранить природную красоту волос: несколько советов
13:54
Как сохранить природную красоту волос: несколько советов
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Красота волос имеет очень важное значение для каждой женщины, которая хочет выглядеть красиво и ухоженно. Многим от природы даются красивые и пышные волосы, но со временем из-за недостатка витаминов, неправильного образа жизни или по каким-то другим причинам наши волосы становятся ломкими, теряют свой объем и блеск. Сейчас существует великое множество разнообразных средств для ухода за волосами, но далеко не все из них могут помочь при том, что цена на них может быть достаточно высокой и недоступной большинству людей. Однако, существует очень эффективный препарат Nioxin, который доступен каждому благодаря сайту nioxinshop.ru. Собственно, посетите данный сайт и вы непременно найдете себе качественную косметику, которая поможет сохранить вам свою красоту.

Многие забыли, что существуют народные методы, с помощью которых можно добиться здоровья и красоты своих волос. Одним из прекрасных средств для волос является лук. Рецепты, сделанные на основе лука проверенные веками. Это растение улучшает рост волос, делает их мягкими и крепкими. О свойствах лука знали древние Египтяне, они использовали его для укрепления волос. Современной медициной доказано, что луковый сок прекрасно помогает при облысении. В луке содержаться вещества идентичные тем, которые имеются в волосах, это и способствует восстановлению и укреплению волосяного покрова. Шелуха лука также не менее полезна, в ней имеется гликозиды, который способствует укреплению, а также применяется как натуральная краска.

Чтобы сделать ваши волосы здоровыми, необходимо втирать сок лука в корни, после чего необходимо закрыть голову пленкой на 2-3 часа. Проводить такую процедуру при не сильном выпадении можно 2 раза в неделю, если ситуация совсем плохая можно делать это ежедневно.

Очень хорошо способствует укреплению волос настой шелухи лука. Для этого необходимо взять 50 грамм шелухи и залить ее 0.5 литра кипятка, настоять, процедить, ополаскивать каждый день до получения желаемого результата. Еще одним прекрасным рецептом является смесь лука и меда. Для ее приготовления возьмите четыре лучины натрите на мелкой терке и смешайте с одной частью меда, хорошо перемешайте и втирайте кашицу в корни волос, после чего походите так минут 40 и смойте. Процедуры проводятся через день.

Лук - это прекрасное средство, которое поможет вам сохранить красоту и здоровье своих волос. Для получения максимального эффекта оздоровления волос процедуры с луком необходимо проводить регулярно без больших перерывов и так как указано в рецептах, тогда результат оздоровления не заставит себя долго ждать.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 680 | Додав: admin | Теги: Рост волос
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ