Вт, 2024-04-16, 15:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Липень » 15 » Как выбрать душевую кабину?
15:16
Как выбрать душевую кабину?
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Сегодня многие семьи при смене старой сантехники на новую отдают предпочтение душевой кабине. Кроме того, что душевая кабина - это отличный способ сэкономить пространство ванной не в ущерб удобству, это еще и весьма стильный элемент современного интерьера. Но как же выбрать душевую кабину среди огромного ассортимента?

Прежде всего, необходимо определиться с требованиями, которые вы возлагаете на новую сантехнику. Например, для того, чтобы дважды в день принимать душ - можнот выбрать душевые системы с гидромассажем, массой режимов и т.д. Также для этих целей подойдет достаточно простая душевая кабина небольшого размера, которая к тому же сэкономит не только пространство ванной, но и семейный бюджет. Кстати, отличный выбор душевых кабин можно найти перейдя по ссылке https://onza.com.ua/dushevie-kabini/gidroboksy/.

Если же вы располагаете достаточным количеством места и финансовыми возможностями, то можно позволить себе более дорогую душевую кабину, где есть возможность не только принимать душ, но и ванную.

Определившись с функционалом, следует обратить внимание на поддон, стенки и дверцы душевой кабины. Так, дверцы и стенки душевых кабин чаще всего делают из полистирола, однако если вы обладаете средствами, то лучше выбрать стенки и дверцы из стекла. Именно стекло не будет мутнеть, кроме того, выглядит душевая кабина со стеклом стильно и солидно. Стекло для душевых кабин может быть матовое, тонированное, узорчатое или просто прозрачное - решать только вам!

Другим немаловажным критерием выбора является поддон, вернее материал, из которого он сделан. Здесь также есть из чего выбрать - сталь, акрил, чугун, керамика или же искусственный камень. Практически у всех видов поддонов есть свои плюсы и минусы.

Кроме того, не последнюю роль играет общий дизайн ванной и то, как та или иная душевая кабина впишется в интерьер. Хочется отметить, что для того, чтобы душевая кабина дольше сохраняла первозданный вид, необходимо правильно ухаживать за ее поверхностями, а также обеспечить нормальное проветривание и кондиционирование воздуха, иначе может завестись грибок, который очень сложно вывести.

Однако ни один вопрос об уходе не может затмить того удовольствия и комфорта, который может обеспечить душевая кабина! Делайте правильный выбор и принимайте душ с удовольствием!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 796 | Додав: admin | Теги: гидробокс
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ