Вт, 2024-04-16, 16:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Вересень » 2 » Как выбрать футболку по фигуре: советы
11:41
Как выбрать футболку по фигуре: советы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

В гардеробе каждого человека найдется несколько футболок, которые не теряют свою актуальность в любое время года и удобны для каждодневной носки. На сегодняшний день, хоть футболки и считаются самым простыми предметами гардероба, на самом деле правильно подобрать их в магазине, учитывая фигуру, не всегда легко.

Подбор футболки по фигуре

Мужчинам в этом плане, конечно, же намного проще. Всего лишь - зайти на intertop.ua, выбрать там понравившуюся модель футболку с учетом цвета, и все. Но для женщин с выбором женских футболок понадобиться чуть больше времени.

Грамотно подобрана футболка будет сидеть на вас идеально, подчеркивать все прелести вашей фигуры, даже, возможно, сможет скрыть ее недостатки. Существует 5 типов фигуры, учитывая которые и будет правильно подбираться одежда, в нашем случае — футболка.

Имея фигуру, напоминающую песочные часы, проблем с сложным выбором нет совсем, так как к этой идеальной фигуре подойдет буквально любая одежа.

Фигура "Перевернутый треугольник" напоминает мужскую комплекцию. И при такой фигуре необходимо уменьшить ширину плеч. Рукава на футболке должны быть обычные. На футболке приветствуются вертикальные принты, которые визуально вытягивают силуэт. Также могут подойти модели с воротничками и баской.

При типе фигуры "Груша" выделяются сильно бедра. Выбирайте легкие, свободные кроя, допускаются воланы, возможны большие вырезы, разноцветные принты. Одним словом - все должно отодвигать максимально взгляд от низа.

Фигура тех, кто имеет проблему с животом, называется "Яблоко". Имея такую комплектацию выбирайте верхнею одежду со свободным кроем. Приветствуется глубокое декольте, удлиненные варианты, вертикальные принты. Другими словами - выбирайте одежду так, чтобы не выделялась ваша талия.

Для тех, у кого фигура напоминает прямоугольник, отлично подойдут вещи с поясками, баской. Присутствие элементов декора на плечах позволит визуально увеличить плечи и визуально уменьшит фигуру в талии.

Однако, на этом выбор футболок далеко не заканчивается. Также стоит учитывать размер груди, форму рук. Женщины, обладательницы пышных форм груди, должны обращать внимание на вещи из мягких тканей. Также не забывайте о декольте, которое сможет подчеркнуть ваши достоинства. Женщинам с маленькой грудью отлично подойдут футболки с драпировкой, различные кружева и другие аксессуары и дополнения, которые смогут увеличить размер груди.

Чтобы скрыть полноту рук или их дряблость выбирайте верхнюю одежду с длинными руками или чуть больше середины - ¾. Желательно выбирать одежду свободного кроя. Минимальны украшения в районе плеч и зоны рук, лишние аксессуары привлекают внимания к проблемным зонам.

Вот и все, зная какие типы фигуры есть и что нужно учитывать при выборе верхней одежде, подобрать футболку, как женскую так и мужскую, уже намного проще.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 937 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ