Пт, 2024-04-19, 15:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Червень » 17 » Как выбрать ПВХ-окна по профилю
12:23
Как выбрать ПВХ-окна по профилю
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

VEKA - компания, пользующаяся заслуженной популярностью. Современное здание невозможно себе представить без пластиковых окон. Они лучше деревянных рам справляются со своей энегосберегающей функцией, служат многие годы и просты в обслуживании. Изделия из ПВХ могут быть разными, поэтому при их выборе следует учитывать некоторые нюансы.

Прежде всего нужно решить, какой профиль подойдет дому. От него зависит, насколько хорошо будет сохраняться тепло в жилье. По сути профиль - это ширина окна, понятно, что чем она больше, тем лучше рама будет выполнять свою энергеосберегающую функцию. Но не стоит забывать, что выбор во многом зависит от места расположения оконного проема.

Профиль: ширина важная составляющая

Окна Veka могут быть трех видов профилей. Классическим и самым популярным является тот, ширина которого 58 мм. Компания выпускает окна с профилем, размер которого 70 мм. Есть и изделия максимальной ширины - 90 мм. Классические в 58 мм чаще всего устанавливают на зданиях, они отлично соответствуют климату нашей страны. И потом их ширина соответствует деревянным рамам, которые были ранее установлены в домах россиян. Поэтому в старых домах такие проемы монтируются достаточно быстро и качественно.

Для северных районов России лучше всего подойдет профиль, шириной 70 мм. Он отлично справляется с защитой от внешнего звука, при этом хорошо сохраняет тепло. Его обычно устанавливают в окне, которое располагается на северной стороне или выходит на шумную улицу. Самым лучшим по своим характеристикам является окно, шириной 90 мм.

Но следует знать, что ширина профиля влияет на стоимость окна. Не стоит устанавливать раму в 70 мм, выходящую во двор на южной стороне. Это лишняя трата средств, ведь здесь нет шума, от которого хотелось бы спрятаться, а комфортную температуру в комнате обеспечит солнце.

Уют и тепло квартиры заключены не только в толщине профиля, но и в количестве его камер. Для каждой толщины свой стандарт камер. Так, при ширине профиля в 58 мм их должно быть 3. Для 70 мм лучше всего подойдет 4 камеры, для 90 мм - шесть. Если увеличивать количество камер, а ширину профиля оставить прежней, то лучше окно не станет.

Другим немаловажным фактором при выборе ПВХ-окна является стеклопакет. Чаще всего потребители останавливаются на двойном стекле. И это оправдано нашими климатическими условиями. Но если клиент решил застеклить балкон, то для этого лучше всего подойдут окна с одним стеклом. Нужно понимать, что количество стекол влияет на вес изделия.

Решив покупать пластиковые окна какой профиль лучше для конкретного дома каждый должен решить сам. При этом учитываются климатические условия, расположение по отношению к сторонам света, а также шумность улицы.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1093 | Додав: admin | Теги: как выбрать пвх окна по профилю, пластиковые окна какой профиль лучш
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ