Пт, 2024-04-26, 12:04


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Вересень » 1 » Как высушить волосы без фена?
11:18
Как высушить волосы без фена?
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

 Как высушить волосы без фена?

Современные женщины ежедневно подвергаются влиянию многочисленных проблем. Что приготовить на ужин? Что купить на дачу? Что надеть на праздник? И многое другое. Обладательницы длинных волос зачастую не знают, как же быстро высушить волосы, не используя вредный фен. Мы расскажем вам об этом. Представьте, для начала, что у вас нет доступа к фену, а волосы нужно высушить. Для быстрой сушки волос без фена вам понадобятся два или три полотенца, расческа с редкими зубчиками, пенка для укладки. При помощи утюга или батареи согреваем полотенца. Далее берем подогретое полотенце и освобождаем волосы от влаги, аккуратно их вытирая. Не заматывайте волосы с полотенце, а легкими приподнимающими движениями мягко их подсушивайте и вытирайте. Корни волос начинают высыхать первыми, потому что кожа головы выделяет тепло, которое на них благотворно действует. После того, как полотенце стало мокрым, заменяем его сухим. Когда корни волос практически высохли, нанесите на них пенку, которая поможет придать объем.

Каждая женщина хочет быть красивой и ухоженной, поэтому и прилагает столько усилий для сознания собственного образа. Кто-то занимается изнурительными тренировками, а кто-то посещает массажный салон и получает удовольствие от разнообразных техник, которыми владеют профессиональные массажисты. У каждой из нас есть собственные предпочтения относительно массажа, а профессионал всегда прислушается к вашим пожеланиям и выполнит любую просьбу. Массаж помогает почувствовать легкость во всем теле, забыть о таких проблемах, как боли в спине, напряженность мышц, искривление позвоночника, помните, что эффект будет только от нескольких процедур.

После добавления пенки для волос следует расчесать волосы и продолжать их подсушивать. Этот процесс не нужно осуществлять непрерывно, вы можете параллельно заниматься нанесением макияжа и другими делами. При совершении каких-либо действий ваше тело будет выделять еще больше тепла, поэтому волосы будут сохнуть намного быстрее. В теплое время года хорошо сушить волосы у открытого окна или на балконе, а также на улице, если вы живете в частном доме. Длинные волосы лучше сушить в наклоненном положении вперед. Таким образом, внутрь шевелюры будет поступать больше воздуха, а в итоге прическа получится с дополнительным объемом. В процессе сушки можно нанести на кончики волос ухаживающий состав.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1199 | Додав: admin | Теги: высушить волосы без фена
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ