Чт, 2024-03-28, 12:22


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Листопад » 11 » Как завоевать доверие любого собеседника
11:48
Как завоевать доверие любого собеседника
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

общение Наиболее счастливы люди – те, кто способны расположить к себе собеседника. Легкие в общении, они излучают свет и тепло, их улыбки заставляют невольно улыбаться других. Стать по-настоящему счастливым сложно, а вот научиться очаровывать окружающих – легко. Как? Для этого надо все лишь усвоить и начать активно применять следующие простые принципы. Однако, вначале отметим, что если для вас важно общение через Интернет, тогда вам непременно понравится видео онлайн чат, найти который в Сети можно по сслыке https://coomeet.com/index.ru.html. Здесь вы сможете общаться с разными интересными собеседниками и использовать на них свои навыки в общение.

Как привлечь к себе женщин?

Женщины в, целом, любят разговаривать. Поэтому готовьтесь внимательно слушать. Не отвлекайтесь, ловите каждое слово, не пропускайте ничего мимо ушей. Задавайте встречные вопросы, запоминайте детали и мелочи, спрашивайте о текущих делах и проблемах. Девушки обязательно оценят такое внимание.

Как привлечь к себе мужчин?

Искренняя похвала – настоящий подарок мужчинам. Восхищайтесь и благодарите их за хорошие поступки, мужество, честность, достижения. Парни будут очень благодарны за такое отношение.

С чего начать?

Первым делом, надо избавиться от всех комплексов, что бы можно было легко начать общение. Люди по своей натуре, предпочитают более раскрепощенных собеседников. Как справится с комплексами и начать легко общаться, можно узнать в нашей статье.

10 советов, с помощью которых вы очаруете любого человека

Применяя данные приёмы, вы измените свою жизнь в лучшую сторону.

Когда вы говорите, смотрите собеседнику в глаза. Не забывайте периодически мягко перебегать взглядом с одного его глаза на другой, чтобы у человека не возникло дискомфортное ощущение, что вы его "сверлите" взглядом.

Когда говорит он, слегка наклоните голову вбок. Обязательно кивайте во время разговора. Медленный кивок значит, что вы внимательно слушаете собеседника. Быстрый – что вы с ним согласны. Серия быстрых кивков – вы полностью его поддерживаете.

Не нужно сдерживать жестикуляцию. Жестикулирующий человек – открытый человек, а с таким всегда приятно общаться.

Помните про зону комфорта. Стандартной считается расстояние вытянутой руки. Однако, у разных людей она может быть индивидуальной, поэтому последите за человеком: может быть, он постоянно отодвигается от вас? Или старается, наоборот, приблизиться?

Задавайте вопросы по теме разговора. Это продемонстрирует ваше внимание. Если собеседник разозлен, не нужно с ним спорить, тем более, давать советы. Молча и спокойно выслушайте. Будьте доброжелательными. После того, как человек "выпустит пар", он станет готов к более спокойному диалогу.

Если вы чувствуете скованность, и вам неуютно вести беседу, воспользуйтесь влиянием действий на эмоции. Нужно пересилить себя и принять позу, в который вы пребываете, когда уверены и расслаблены. Расправьте плечи, улыбнитесь, вытащите руки из карманов или перестаньте их скрещивать на груди. Довольно быстро вы начнете себя ощущать менее скованно. Если хотите стать собеседнику ближе, понизьте голос.

Как можно больше общайтесь и анализируйте этот процесс. Где вы допустили ошибки? Где и почему показали себя с лучшей стороны? Общение – это навык, который требует тренировки. Чем ее будет больше, тем скорее вы сможете овладеть им в совершенстве.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 1096 | Додав: admin | Теги: собеседник, общение
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ