Чт, 2024-04-25, 22:27


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Вересень » 14 » Какие новостройки заселятся в 2015 году в Голосеевском районе
15:09
Какие новостройки заселятся в 2015 году в Голосеевском районе
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Какие новостройки заселятся в 2015 году в Голосеевском районе

Голосеевский лидирует среди других районов Киева по объемам сдачи жилья в эксплуатацию в последние несколько лет. На сегодняшний день здесь ведется около 50 проектов по новостройкам, а это значит, что квартирный «бум» уже совсем близко.

ЖК «Амурский»

 

Самая яркая новостройка Голосеевского района откроет свои двери уже в конце 2015 года. Первая очередь с ее двумя 25-этажками с ярким фасадом уже практически готова: ведутся фасадные и внутренние работы, а жители могут начинать паковать чемоданы. ЖК «Амурский» порадует свои жителей одно-, двух-, трехкомнатными и двухуровневыми апартаментами. Застройщик решил уйти от экспериментов с формами и планировками, при этом отдал предпочтение функциональности и простору. Однокомнатные квартиры в «Амурском» имеют площадь от 42 м2, трехкомнатные – 81 м2. Возможность выбрать квартиру с отделкой или без также была высоко оценена покупателями. Следом за первой очередью в ЖК «Амурский» ожидается еще постройка 2 домов в следующем году.

ЖК «Британский квартал»

Новостройка восхищает прохожих классическим архитектурным стилем, в действительности напоминающим дома в Лондоне. Со дня на день здесь появятся первые жильцы: сейчас дом готов к заселению, остается только оформить придомовую территорию. Застройщик создал квартиры со свободной планировкой, что позволило покупателям на этапе строительства самостоятельно определиться с размерами комнат и их количеством. Пока что можно сказать, что новостройка нуждается в пандусах, а отсутствие балконов – скорее дизайнерский ход, а не беспокойство о жильцах.

ЖК «Либідь»

Современный комплекс бизнес-класса ЖК «Либідь» уже фактически распродал все квартиры. Сдача дома запланирована на 3 квартал 2015 года. На сегодняшний день здесь ведутся фасадные и внутренние работы, устанавливаются панорамные окна.  Застройщик предлагает одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью до 95,87 м2. Планировки апартаментов позволяют зонировать помещения в зависимости от потребностей жителей, а метражи сведены к минимуму: преобладание прямоугольных форм помогает рационально использовать каждый купленный квадратный метр.

ЖК «Голосеевский квартал»

Комплекс эконом-класса, состоящий из малоэтажных домов – Голосеевский квартал уже практически готов к сдаче в эксплуатацию. Сейчас там ведутся кровельные и внутренние работы, а застройщик обещает сдать первую очередь домов в 3 квартале 2015 года. Жильцы могут выбрать квартиры площадью до 48,03 м.кв. и обустроить их на любой вкус.

ЖК «Панорамне містечко»

Небольшой уютный городок, закрытый от постороннего мира – ЖК «Панорамне містечко» уже открыл двери своим инвесторам. Сейчас дом активно вводят в эксплуатацию. Жители уже приступают к отделке своих одно- и двухкомнатных квартир, оценивают преимущества наземного паркинга и новенькой придомовой территории.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1005 | Додав: admin | Теги: новостройки от жк амурский, новостройки 2015
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ