Пт, 2024-03-29, 08:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Жовтень » 18 » Клинкерные фасады: современно и эффективно
09:14
Клинкерные фасады: современно и эффективно
Інші останні Все про нерухомість на сайті holosUA.com/

Клинкерные фасады: современно и эффективно

клинкер фасад Одним из самых популярных видов отделки стен современных домов является фасад из клинкерной плитки. Ценится в первую очередь за долговечность, устойчивость к негативному влиянию внешних факторов и декоративные качества. В Украине качественная облицовочная плитка для фасада по разумной цене может быть заказана онлайн с помощью сайта klinker-stone.com.ua. Данный интернет-ресурс предложит вам фасадную клинкерную плитку от лучших производителей, так что вы без проблем сможете выбрать оптимальный для вас вариант.

Энергосберегающий дизайн

Современная строительная отрасль отличается использованием простых геометрических форм, которые способствуют минимальному потреблению энергии и достижению оптимальных параметров энергосбережения. Теплый дом - это комфорт проживания, а покрытие стен из клинкерного кирпича - отличный способ улучшить и увеличить теплоизоляцию здания и снизить эксплуатационные расходы. Энергоэффективный дом, несмотря на его экономичность, не должен выглядеть скучно. Чтобы придать зданию выразительный и современный характер, стоит использовать клинкер в сочетании с:

  • металлом;
  • сталью;
  • или стеклом.

Фасады с кирпичом в главной роли также хорошо стареют и всегда выглядят стильно и эффектно.

Долговечность

Фасад должен защищать стены от погодных условий, быть прочным, красивым и простым в уходе. Клинкер - это вневременной материал, который очень устойчив ко всем внешним факторам: механическим повреждениям, ветру, снегу, воде и солнечному свету. Клинкерный кирпич также огнестойкий и морозостойкий. Отделка плинтуса кирпичом может стать постоянной защитой стены от влаги, идущей из земли, а выполнение углов из кирпича убережет ее от повреждений. Стоит помнить, что прочность клинкерного фасада зависит не только от самого строительного материала, но и от надежности изготовления.

Модная деталь

Клинкер - универсальный материал, он отлично сочетается с другими строительными материалами, такими как дерево, фасадный камень, стекло или алюминий. Дом, отделанный клинкерным фасадом, привлекает внимание своим шиком и сырой элегантностью. Плитка в настоящее время доступна в различных цветах, размерах и фактурах. Выбирая конкретный тип, стоит не забывать использовать соответствующий цвет шва - контраст с цветом плитки подчеркнет ее цвет и текстуру, а шов с цветом, похожим на клинкер, создаст гладкий, почти однородная поверхность.

клинкер фасад

Использование клинкера в качестве декоративной детали помогает выделить различные архитектурные элементы дома, например, плинтусы, пилястры, перемычки или оконные рамы. Также эркеры, столбы и различные виды украшений можно стильно отличить от остального здания, сделав их из кирпича или плитки.

Современная эстетика

Внешний вид фасада создает визитную карточку дома и подчеркивает характер современных проектов. Клинкерный кирпич находит все больше и больше сторонников - он гарантирует долгие годы долговечности, позволяет изменить облик дома, улучшить его теплоизоляционные параметры, а широкая цветовая гамма позволяет создавать самые разные фасадные конструкции.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Все про нерухомість | Переглядів: 591 | Додав: admin | Теги: клинкер, фасад
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ