Пт, 2024-04-19, 12:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Вересень » 5 » Красивая походка на высоких каблуках
15:24
Красивая походка на высоких каблуках
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Многие женщины любят обувь с высокими каблуками: она меняет походку, заставляет высоко поднимать голову и распрямлять плечи, зрительно делает женские ножки длиннее и красивее. Кстати, отметим, что выгодно приобрести стильную и качественную обувь в наши дни можно онлайн посетив сайт https://usain.ua/shoes/.

Но каблуки нужно не только любить, но еще и уметь носить, чтобы избежать варикоза вен и сохранить ножки красивыми и здоровыми.

Девушка до сих пор отдавала предпочтение обуви на низком каблуке, а теперь решила перейти на высокий? Ей предстоит посетить официальное или светское мероприятие, где низкий каблук, в сочетании с вечерним платьем или нарядным костюмом, будет выглядеть неуместно?

Тогда нужно научиться изящно держаться на высоких каблуках. Походку моделей, дефилирующих на подиуме, брать за образец не стоит: она, конечно, выглядит шикарно, но для повседневной жизни не подходит.

Начинать надо с медленной походки - она поможет лучше чувствовать тело и следить за движениями. Расслабиться можно будет только в тот момент, когда необходимые навыки дойдут до автоматизма и больше не потребуют постоянного контроля.

Нужно помнить о нескольких обязательных правилах, которые помогут добиться желаемого результата.

Во-первых, должна быть прямая осанка. Проверить ее можно, прижавшись к стене или любой ровной вертикальной поверхности. Когда пятки, ягодицы, лопатки и затылок ее касаются, все хорошо.

Во-вторых, нужно отбросить соблазн «косолапить». Чтобы выработать красивую легкую походку, ступни ног чуть разворачивают носками наружу, пятки в идеале должны ступать по одной линии.

В-третьих, нужно постараться даже на высоких каблуках становиться на пятку хотя бы на мгновение раньше, чем на носок. Тогда походка выглядит естественной. Расставлять ноги вширь не надо - так ходят мужчины.

Четвертое правило - сначала вперед должна посылаться нога, а уже затем - корпус. Если делать движения в обратном порядке, походка станет резкой, порывистой. Чтобы придать походке плавности, шаги не должны быть длинными. Ни в коем случае при ходьбе нельзя подпрыгивать - это выглядит смешно.

Нередко, становясь на шпильки, девушки двигаются на полусогнутых ногах, словно крадутся. Конечно, это некрасиво. Поэтому правило пятое: нога, когда на нее переносится вес тела, должна быть полностью выпрямлена. А чтобы сделать мышцы ног сильнее, желательно заняться спортом.

Что делать девушке с ростом под метр восемьдесят и желанием обуть туфли на высоком каблуке? Наверное, не стоит выбирать слишком высокие каблуки, но и комплексовать тоже не следует.

Если девушка уверена в себе и своей неотразимости и помнит, что знаменитые королевы подиумов отнюдь не коротышки, обувь на каблуках сделает ее еще привлекательней.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 446 | Додав: admin | Теги: походка, каблуки, обувь
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ