Чт, 2024-03-28, 12:49


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Червень » 22 » Кухонный гарнитур для маленькой кухни: экономим пространство
13:40
Кухонный гарнитур для маленькой кухни: экономим пространство
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Маленькую кухню обустроить не так-то просто. Все дело в её небольшой площади. Метраж этого помещения – это главный фактор, который следует учитывать при выборе мебели. Многие владельцы полагают, что на небольшой по размерам кухне не место кухонному уголку. Главная причина нелюбви заключается в том, что такая мебель может испортить интерьер данного помещения.

Однако в наши дни на рынке доступны различные модели кухонных гарнитуров. Поэтому правильно подобрав кухонный гарнитур для небольшой кухни, появится возможность для экономии свободного пространства, при этом можно будет сделать свою кухню более функциональной. Выбрать мебель для кухни вы можете, перейдя по ссылке http://mebel-online.com.ua/.

Предлагаемые в настоящее время гарнитуры для кухни различаются материалом изготовления и цветовой гаммой. Кроме этого у каждого владельца квартиры есть возможность приобрести кухонный гарнитур под заказ. В этом случае мебель для маленькой кухни будет изготовлена с учетом особенностей данного помещения.

Производителями мебели в настоящий момент наряду со стандартными моделями предлагаются и компактные модификации кухонных уголков, которые прекрасно подходят для кухни небольших размеров. Выбрать такой гарнитур – это более разумное решение в сравнении со стандартным столом и набором из стульев.

Преимущество кухонного гарнитура заключается в том, что он дает возможность для размещения на небольшом пространстве маленькой кухни большого количества людей. Другой плюс кухонного гарнитура заключается в том, что с его помощью можно более рационально использовать пространство в угле. На большинстве кухонь оно не занято.

Сделав выбор в пользу углового кухонного гарнитура вы можете расположить там мебель. В результате у вас будет функциональная мебель, при этом вы не будете ощущать чувства стесненности, находясь на своей маленькой кухне. Многие модели кухонных гарнитуров имеют в своем оснащении ящики и шкафы. Последние являются прекрасным решением для хранения продуктов питания. Также в них без проблем можно разместить посуду.

Существуют модификации гарнитуров, в которых присутствует полноценное спальное место. Выбрав такую модель там можно разместить гостей, которые решили остаться у вас до утра.
Если вы решили, что на своей кухне без гарнитура вам не обойтись, то в этом случае выбирать гарнитур стоит таким образом, чтобы после его установки помещение не имело вид лабиринта. А для этого еще до приобретения гарнитура следует определиться с местом его расположения.

Лучше всего, если уголок будет размещаться на некотором удалении от электроплиты. От холодильника его тоже лучше расположить подальше. В этом случае вы не будете испытывать проблем при перемещении по кухне.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 957 | Додав: Nata | Теги: мебель для кухни, Кухня в Киеве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ