Сб, 2024-04-27, 04:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Вересень » 30 » Курсы QA и Java в Киеве
19:31
Курсы QA и Java в Киеве
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Курсы QA в Киеве

Программирование – одна из самых востребованных профессий сегодня. И не только потому, что это еще и одна из самых высокооплачиваемых сфер деятельности. Стремительно развивающийся рынок гаджетов и компьютерных программ требует как можно больше новых современных и актуальных приложений и программного обеспечения. Естественно, возникает потребность в образованных специалистах, которые смогут написать нужный код, чему обучают курсы QA и программирования.

Почему Java?

Java – один из популярных языков программирования. Он был выпущен в 1995 году компанией Sun Microsystems. Одно из преимуществ этого языка – использования особого байт-кода, который позволяет работать на любой виртуально машине Java независимо от "железа", на котором работаешь.

Сейчас Java активно используется для создания приложений под операционную систему Android, поэтому программисты, пишущие на этом языке, оказываются очень востребованными в разных компаниях разработчиков.

Как выучить Java с нуля?

Это вполне возможно, если запастись терпением и определенными знаниями. Конечно, если человек уже обладает элементарными знаниями в области программирования или уже знает какой-то язык, то учить Java будет намного проще. Но даже без специальной подготовки можно начать разбираться в этом языке. Java вполне может стать первым языком программирования, который вы выучите.

Много ли на это потребуется времени? Вполне возможно, что не все получится с первого раза. Терпением стоит запастись особенно тем, кто начинает учить с чистого листа. Нужно будет выделить несколько часов в день на обучение и помнить о регулярности занятий. Есть смысл запастись учебниками и найти несколько разных источников, которые объясняют один и тот же учебный материал.

Длительность обучения еще зависит от склонностей самого человека. Если ученик обладает так называемым математическим складом ума, то и обучение Java пойдет быстрее.

За помощью - в Арт Код

В первую очередь, к книгам. Есть множество учебников на разных языках, которые написаны по-разному. То есть если нашелся непонятный раздел, то можно посмотреть это материал в альтернативном источнике, а не впадать в уныние.

Неплохой вариант для новичков – курсы от Арт Код, где есть ответны на все вопросы, которые часто задают новички. Программа обучения построена таким образом, что человек любой профессии с любым уровнем подготовки найдет для себя доступный и интересный материал, а при необходимости в форме "вопрос – ответ" выяснить все неточности.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1007 | Додав: admin | Теги: арт код, обучение Java, курсы QA
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ