Чт, 2024-03-28, 22:48


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Вересень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Головна » 2010 » Вересень » 13 » Lady GaGa завоевала восемь наград на конкурсе MTV, включая главную. ВИДЕО
19:59
Lady GaGa завоевала восемь наград на конкурсе MTV, включая главную. ВИДЕО
Інші останні Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя на сайті holosUA.com/

Lady GaGa завоевала восемь наград на конкурсе MTV, включая главную. ВИДЕО

Главную награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV, одну из самых престижных премий в шоу-бизнесе в номинации "Видео года" получила Lady GaGa за композицию Bad Romance".

Эминем завоевал статуэтки за лучшее видео года среди мужчин и в стиле хип-хоп, популярность которого в последние годы неуклонно растет. Он в дуэте с певицей Рианной открыл церемонию награждения, однако вынужден был пропустить момент получения собственной награды. Эминем срочно покинул Лос-Анджелес, чтобы успеть на концерт в Нью-Йорке и не разочаровать своих поклонников.

Лучшим дебютантом года объявлен 16-летний Джастин Бибер. Уроженец Канады является победителем смотра молодых талантов и пользуется сумасшедшей популярностью у юных зрителей и слушателей.

Напомним, в прошлом году лучшей работой года был назван клип Бейонсе Single Ladies, а эпатажной платиновой блондинке досталась победа в довольно скромной номинации "Лучший молодой артист".

Однако на нынешней церемонии Lady GaGa состязалась сама с собой - конкуренцию Bad Romance составлял клип "Telephone", созданный при содружестве обеих "звезд" - Lady GaGa и Бейонсе.

Кроме главной, Lady GaGa получила награды в номинациях "Лучшее поп-видео года", "Лучшее видео исполнительницы", "Лучшее сотрудничество", "Лучшее танцевальное видео", "Лучшая хореография", "Лучшая режиссура" и "Лучший монтаж". Она была выдвинута на премию Video Music Awards в 13 категориях, установив рекорд MTV. В восьми номинациях Lady GaGa объявлена победительницей, оттеснив на второй план таких сильных соперниц, как Бейонсе, Кэти Перри, Тейлор Свифт.

На церемонию Lady GaGa пришла в наряде из последней коллекции Александра Маккуина с "ирокезом" из птичьих перьев поверх распущенных платиновых волос.

В отличие от прошлогодних церемоний, певица на этот раз не выглядела чрезмерно эпатажной, выбрав стиль королевы и не злоупотребляя сценическим макияжем.

Ее изначальный "ирокез" трансформировался с каждым новым выходом в экзотические короны. А платья были столь сложны, что Lady GaGa сопровождали на сцену двое охранников, помогая ей перемещать ее юбки и шлейфы.

Двадцатичетырехлетняя певица Lady GaGa (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) находится на пике популярности. Недавно она стала королевой социальной сети Facebook, набрав 10 миллионов поклонников и установив рекорд посещаемости ее страницы.

Эпатажная шоу-дива - самая упоминаемая персона в интернете с годовым доходом в 62 миллиона долларов. В последнем рейтинге самых влиятельных знаменитостей журнала Forbes Lady GaGa прорвалась в первую десятку.

В апреле нынешнего года видеоклипы Lady GaGa собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров, что стало абсолютным мировым рекордом. В том же месяце журнал Time включил ее в число "100 самых влиятельных людей года".

Клип Эминема назван лучшим мужским видео года

Эминем получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Лучшее мужское видео года" за клип Not Afraid.

Эминем фигурирует в восьми номинациях церемонии, транслируемой в прямом эфире из Лос-Анджелеса.

Эминем (Маршалл Брюс Мэтерс III) в свои 37 лет является обладателем 11 премий "Грэмми". Он считается cамым продаваемым артистом 2000-х годов по данным компании Nielsen SoundScan, на основе исследований которой формирует свои хит-парады журнал Billboard. За десятилетие Эминем продал свыше 32 миллионов копий своих альбомов в США и около 85 миллионов копий по всему миру, обойдя при этом группу Beatles.

В 2007 году по итогам голосования на сайте журнала Vibe Эминем был признан лучшим рэпером за все время существования этого жанра.

Тeйлор Свифт отомстила Канье Уэсту за церемонию 2009, он ответил матом

Тeйлор Свифт, получившая в прошлом году премию за лучшее женское видео, публично отомстила рэперу Канье Уэсту за прошлогодний конфуз, когда он прервал выступление 19-летней девушки, заявив, что приз по праву должен принадлежать не ей, а Бейонсе.

Пресса писала накануне, что Свифт намерена преподнести на нынешней церемонии "сюрприз" для Уэста. Сюжет трогательно исполненной песни выражает горькое разочарование невинной девушки в человеке, которого она раньше почитала.

В прошлом году выходка рэпера по горячим следам получила осуждение от собратьев по цеху, и он принес Свифт официальные извинения.

Накануне шоу 4 сентября он написал на своей странице в социальной сети Twitter, что создал песню для Свифт. Если она откажется ее принять, Уэст преподнесет подарок в собственном сценическом исполнении.

Однако то, что в ответ исполнил рэпер под закрытие занавеса церемонии, могло повергнуть в шок не только невинную девушку. Чернокожий парень, представивший новый сингл "Runaway", предложил поднять мировую, используя самую непристойную лексику нью-йоркской подворотни. Он был встречен овацией зала.

Уэст недавно был не без сомнений утвержден в роли ведущего на ежегодной церемонии MTV Music Award, которая состоялась 12 сентября. На прошлогоднем шоу он оскандалился, допустив в результате алкогольного "разогрева" бестактные ремарки в адрес Тейлор Свифт.

Пятый по счету альбом Уэста, как ожидается, появится в ноябре. Его первые альбомы получили множество наград (в том числе девять "Грэмми"), положительные критические отзывы и коммерческий успех.

По данным журнала Forbes, за минувший год король хип-хопа заработал 12 миллионов долларов.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя | Переглядів: 1161 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ