Сб, 2024-04-27, 00:46


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Січень » 3 » Лубрикант — вода, силикон или комбинированная основа? Делаем правильный выбор
12:25
Лубрикант — вода, силикон или комбинированная основа? Делаем правильный выбор
Інші останні Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні на сайті holosUA.com/

Лубрикант — вода, силикон или комбинированная основа? Делаем правильный выбор

Лубрикант — это специальный гель, который используют во время интимного общения. Лубрикант — это очень полезная вещь, которая не только делает секс между партнерами более приятным, но и помогает сохранить здоровье. Например, если вы решили воспользоваться презервативом, то лубрикант на водной, силиконовой или комбинированной основе увеличит шансы того, что презерватив не порвется, не спадет, а вы получите максимум ощущений. Конечно, самым лучшим вариантом является комбинированная основа. Как лубриканты в https://sexxes.com.ua/ Почему? Да хотя бы потому, что лубрикант такого типа расходуется гораздо более экономно, не вызывает аллергий... Но это мы с вами забегаем вперед. Прежде чем окончательно убедиться в правильности этой мысли, давайте разберемся, что собой представляют смазки на водной, силиконовой и комбинированной основах. 

Лубрикант на силиконовой основе

Лубрикант на силиконовой основе — это густая и прочная смазка, которая надолго сохраняет свою, если можно так сказать, работоспособность. Лубрикант на силиконовой основе — это следующий этап после жировых смазок.

  • Улучшает скольжение половых органов, отлично подходит для секса без презерватива.
  • Предупреждают иссушение слизистых.
  • Отличная заместительная терапия природных смазок.

Некоторые силиконовые варианты разбавлены натуральными эфирными маслами или имитаторами натуральных запахов. Неплохой вариант, но если у вас были какие-либо проявления аллергии, на что угодно, начиная от цветочной пыльцы, заканчивая банальным медом или орехами, лучше предварительно новинку протестировать. Согласитесь, неприятная реакция в виде отека и покраснения — не самый лучший вариант для приятного вечера в интимной обстановке.

Но вместе с позитивными моментами, силиконовые смазочки имеют и свои негативные стороны. В частности, их ни в коем случае нельзя использовать вместе вместе с другим силиконом. Дело в том, что при контакте изделия становятся более рыхлыми и просто разрушаются.

Также можно отметить, что в некоторых случаях на силиконовые смазки возникает реакция в виде раздражения.

Лубрикант на водной основе

Лубрикант на водной основе — более мягкая гипоаллергенная смазка. Самым главным ее отрицательным качеством является вопиющая бессовестная неэкономичность. То есть лубрикант на водной основе очень быстро израсходуется, потому что при контакте с воздухом и кожей он просто наполовину высыхает, наполовину впитывается. Хотя, если идет речь об оральном сексе, то это единственный приемлемый способ обогатить вкусовую радугу и не получить расстройство желудка.

  • Лубрикант на водной основе используется во время секса с презервативом.
  • Лубрикант на водной основе используется во время механических воздействий на интимной зоны с помощью силиконовых игрушек.
  • Традиционного секса.
  • Оральных ласк.
  • Анального секса.
  • БДСМ-практик.

Хотя, если говорить честно, что касается последних двух пунктов, то здесь лучше обратить свое драгоценное внимание на силиконовые лубриканты либо на специальные новые смазки с комбинированным составом. Комбинированный сырьевой состав даже будет определено в приоритете, потому что он сохранил в себе все достоинства водных смазок, но при этом перенял устойчивость и все достоинства лубриканта на силиконовой основе.

Но об этом более подробно читайте в следующем подразделе.

Лубрикант на комбинированной основе

Что такое лубрикант на комбинированной основе? Это специальная смазка, которая совместила в себе все достоинства классического лубрикант на водной основе и силикона. Это интимный крем, который можно использовать с каучуковыми термопластами, ABS-пластиком, стеклом и так далее и тому подобное. Он достаточно легкий, чтобы при контакте с кожей вызывать исключительно положительные ощущения, но при этом достаточно прочный, чтобы через каждые 5-15 минут не выдавливать из тюбика новую порцию.

Если говорить в целом, такие лубриканты смело можно назвать новым поколением интимных смазок. На сегодня не было сообщений ни об одном случае аллергии на подобные материалы. И даже если у вас сложная переносимость лубриканта на силиконовой основе, комбинированные могут показать себя совершенно с другого ракурса.

А еще лубрикант на комбинированной основе потрясающе усиливает тактильные ощущения. Но об этом мы много и долго говорить не будем, потому что все равно не сможем передать весь спектр. В этом случае лучше просто попробовать.

Итак, дорогие друзья, кому все-таки нужен lubricant? И почему его стоит покупать, особенно, если вы никогда это не пробовали! Потому что, кроме очевидного терапевтического эффекта в виде улучшения скольжения, предупреждения усталости кожи, возможно, даже снятия легкого воспаления, любые интимные смазки невероятно увеличивает остроту активных ощущений.

И неважно, покупаете ли вы этот товар для интимного общения со своим постоянным партнером или для мимолетной горячей встречи, конечно, защищенной, оно того стоит. Поверьте! Проверено!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні | Переглядів: 1117 | Додав: admin | Теги: интим, лубрикант
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ