Пт, 2024-04-26, 21:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Вересень » 9 » Макияж осень-зима: полезные советы
07:19
Макияж осень-зима: полезные советы
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Макияж является одним из главных элементов при создании женщиной любого образа. Он поможет не только подчеркнуть красивые черты лица, но и благодаря некоторым косметическим манипуляциям можно скрыть различные дефекты. Именно поэтому стилисты и визажисты разрабатывают ежегодно новые варианты визажа, в зависимости от сезонности. Обо всем этом рассмотрим в нашей статье, но сначала отметим, что лучшие школы перманентного макияжа можно найти посетив сайт woow.kiev.ua.

В зависимости от времени года в макияже, точно также как и в одежде, существует своя мода и свои тенденции. Естественно, что грядущий сезон осень-зима не стал исключением. Но, единственное, что стоит помнить, что макияж хорошо будет смотреться только на ухоженной сияющей коже.

А в холодное время лицо нуждается в особенно тщательном уходе. Поэтому прежде чем приступать к нанесению декоративной косметики, необходимо воспользоваться питательным кремом.

Он не только будет защищать кожу от ветра и мороза, но и будет служить прекрасной основой под макияж. Питательный крем должен обязательно использоваться в том случае, если в качестве матирующего средства отдано предпочтение пудре.

Выбирая маскирующее средство в виде тонального крема, следует обратить внимание на его текстуру. Крем должен быть плотным и густым, обеспечивающий защиту и питание. Также в его составе непременно должны иметься витамины А и Е. Они препятствуют обезвоживанию и пересушиванию.

Также приступая к макияжу, нужно особое внимание уделить губам. Ведь ухоженная кожа губ, точно также как и лица - залог красивого и естественного макияжа. В холодный период следует использовать питательные и увлажняющие бальзамы для губ. Также можно на ночь намазать губы медом, после чего они станут гладкими и шелковистыми.

В новом сезоне визажисты рекомендуют использовать натуральный макияж. Особенно это касается дневного времени суток. Лицо должно выглядеть естественно, но в то же время, чтобы оно не выглядело слишком бледно, в моду входят густые брови и природный, яркий румянец.

Для макияжа глаз следует использовать приглушенные золотые, песочные и коричневые оттенки. Естественно, что для вечернего времени суток можно использовать более яркие и насыщенные цвета. Главное, нужно помнить, что акцент должен быть на какой-то одной части лица: либо выразительные губы, либо подчеркнутые глаза.

Но, все же в наступающем сезоне стилисты особое внимание уделяют именно цвету кожи. Поэтому тональная основа должна быть практически незаметной на лице, и совпадать с естественным цветом кожи. Хит сезона - светлая кожа и яркий натуральный румянец.

Чтобы брови выглядели ярче, но при этом не потеряли свою естественность, следует подчеркивать их матовыми тенями, на полтона темнее чем настоящий цвет волосков. Ресницы также должны быть естественными и длинными, поэтому тушь следует наносить так, чтобы не оставалось комочков.

Правильный макияж способен сделать любую женщину королевой, не зависимо от времени суток и сезона года.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 514 | Додав: admin | Теги: Школа, макияж, Перманентный
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ