Пт, 2024-03-29, 14:05


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Вересень » 5 » Мансардные окна ROTO - натуральный луч света в частном доме
18:29
Мансардные окна ROTO - натуральный луч света в частном доме
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Мансардные окна ROTO - натуральный луч света в частном доме

В процессе выполнения кровельных работ, оставьте пространство для деревянных креплений. Предусмотрев при строительстве дома окно на чердаке, следует максимально продумать дизайн стен и потолка мансардного помещения, а так же цвет кровли и фасадов. После этого можно заняться выбором качественного мансардного окна.

Мансардное окно это уникальная конструкция, предназначенная для установки на крыши. Применить такое изделие можно не только на чердаке, но и ванной комнате, гардеробной и кладовой. Такого окна достаточно для освещения целого помещения в дневное время. Сама конструкция способна удерживать те же нагрузки, что и крыша здания. При выборе надёжного изделия, нужно ориентироваться на:

  • жёсткость рамы;
  • точные габариты;
  • теплофизические характеристики.

Немецкий концерн Roto Frank AG занимается изготовлением оконных и дверных конструкций под маркой Roto. При производстве оконных рам используются усиленные деревянные профили (клееная сосна) и ПВХ. Изделия из сосны характеризуются светлым цветом. Для термоизоляции применяется уникальный блок WD, который может быть окрашен в чёрный либо серый цвет. Благодаря такому блоку готовая рама сохраняет тепло в помещении без дополнительных манипуляций при установке.

Roto мансардные окна характеризуется использованием энергосберегающими стеклопакетами. Наружная часть выполнена из каленого стекла. Функциональные аксессуары от производителя можно подобрать в каталоге товаров на сайте АКМ. Закрепить на окнах можно жалюзи, чехлы или маскитную сетку.

Мансардные окна Рото: размеры и цены в интернет-магазине АКМ

В каталоге товаров представлены мансардные окна Рото: размеры и цены готовых изделий. Они имеют отличия по своим характеристикам.

По оси поворота модели различаются на:

  • двойные;
  • приподнятые (3/4);
  • центральные.

Определившись с осью, выберите стеклопакет (однокамерный или двухкамерный). Однокамерные стеклопакеты подходят для помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные). Цена двухкамерного пакета выше, так как они надёжнее и теплоустойчивее. Безопасность изделий маркируется классами. При выборе товара укажите размеры, они стандартные для различных по площади помещений. Размер окна маркируется следующим способом: 54/83; 54/103; 64/103; 74/103; 74/123; 74/144; 1444/123; 114/144; 134/144.

Купить мансадрные окна в Киеве с доставкой правильное решение хозяина дома.

Стоимость немецких конструкций для чердака доступна каждому украинскому жителю. Проверенное качество и функциональность изделий мотивируют сделать выбор в пользу Рото. Если не удалось определиться с заказом, мы поможем! Для связи со специалистом закажите обратный звонок на сайте, либо позвоните по номеру, указанному в шапке сайта. Менеджер компании АКМ поможет определиться с выбором модели, а так же рассчитает стоимость доставки.

Для вызова замерщика воспользуйтесь контактным телефоном. Опытные специалисты подсчитают объём материала и предоставят расчёт. Услуга осуществляется бесплатно, при гарантированном заказе в АКМ.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 756 | Додав: admin | Теги: мансардные окна рото размеры и цены, roto мансардные окна
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ