Пт, 2024-03-29, 13:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Грудень » 21 » Модель на Maserati избила москвичку, не сумев сбить ее на "зебре"
13:42
Модель на Maserati избила москвичку, не сумев сбить ее на "зебре"
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Столичные красотки на дорогих иномарках продолжают будоражить общественность скандалами на дорогах. На минувшей неделе фотомодель на своем Maserati устроила разборки с инспекторами ГИБДД, пытавшимися остановить ее за нарушение правил дорожного движения. А теперь стало известно о другом похожем происшествии с участием работницы мира моды и автомобиля той же марки.

В пятницу, 16 декабря, сотрудница одной из иностранных компаний Валерия Аширова на пешеходном переходе у парковки комплекса "Москва-Сити" едва не угодила под Maserati Gran Turismo, пишет "Комсомольская правда".

"Мне буквально удалось выдернуть ноги из-под колес в самый последний момент, - рассказала пострадавшая. - Я в сердцах ударила ладошкой по зеркалу заднего вида и пошла к метро. Но через несколько секунд из машины кто-то закричал: "Что ты себе позволяешь!" Я повернулась на крик, и тут на меня посыпались удары. Я разглядела, что это была девушка-азиатка, которая до этого сидела за рулем машины".

Когда пострадавшей удалось ухватить за волосы нападавшую - эффектную девушку с модельной фигурой в мини-юбке, - из машины выскочила ее подруга, которая присоединилась к драке. "Я была в шоке и надеялась, что сейчас выйдет охрана и все это прекратит. Но никто не пытался мне помочь! - возмущается Аширова. - Спас меня стоявший неподалеку таксист, он начал нас разнимать. Я осталась сидеть на земле, не понимая, что происходит, а девушки совершенно спокойно сели в свою машину и уехали".

В одной из своих обидчиц пострадавшая девушка впоследствии узнала столичную модель Жанию Батесову. Аширова вызвала полицию, написала заявление, а также зашла в травмпункт, чтобы зафиксировать побои - гематому на голове, ушибы на лице и руках, царапины.

Спорткар Maserati Gran Turismo стоимостью порядка восьми миллионов рублей был объявлен в розыск, в полиции вскоре подтвердили, что личность владелицы установлена - это действительно 27-летняя модель Батесова, переехавшая в столицу несколько лет назад то ли из Оренбурга, то ли из Казахстана. Она принимала участие в показах известного дизайнера Маши Цигаль.

"Пятница - иногда страшное дело, - философски заметила Life News пострадавшая. - Сломаны очки, и шея ужасно болит, плюс рука, но очень хочется эту хамку наказать".

Тем временем удалось узнать и некоторые подробности о спорткаре. Согласно данным, опубликованным в блоге "Синих ведерок", бордовый Maserati Gran Turismo имеет государственный номер Р089НС 190 регион. Причем, по сведениям активистов движения, этот автомобиль видели вместе с некой машиной Ford с "блатным" номером Е227КХ 177 регион.

В настоящий момент заявление Валерии Ашировой передано в полицию Московской области - по месту регистрации автолюбительницы, сообщили в УВД ЦАО Москвы.

Фотомодель из правительства Москвы на Maserati против гаишника

Всего за сутки до этого инцидента произошел другой скандал с участием модели на Maserati. В четверг, 15 декабря, на юго-западе столицы сотрудники ГИБДД приметили спорткар, грубо нарушивший ПДД. На требование остановиться водитель не отреагировал и попытался скрыться. В результате погони иномарку удалось догнать, из нее выскочила девушка, которая тут же попыталась скрыться. Когда автолюбительница поняла, что сбежать не удастся, она начала ругаться с инспектором и пинать его, попутно снимая происходящее на камеру мобильного телефона. Девушка впоследствии даже написала заявление в связи с "превышениями инспектором должностных полномочий".

Лихачкой оказалась 26-летняя сотрудница правительства Москвы и по совместительству фотомодель Кристина Романова. Она рассказала "Комсомольской правде", что "гаишник не представился, не объяснил, в чем дело", но начал "заламывать руки".

"Да, я вырывалась, но не более того. Никого я не пинала", - девушка добавила, что во дворе как раз гуляла с ее сыном родственница, мальчик видел сцену пререканий с полицейским и расплакался. Романова попросила родственницу подняться с ребенком домой и отдала ей свою сумку, в которой, по ее утверждению, находились документы на машину.

"Полицейские начали требовать мои документы, я сказала, что за ними нужно сходить домой - они остались в сумке. Но меня никуда не отпустили, мне пришлось подчиниться их требованиям и проехать на своей машине в ОВД... Мне показывали некое видео. В темноте темная машина пересекает сплошную. Ни даты, ни номеров, марки авто тоже не разобрать. Я буду требовать назначения экспертизы. Я не могла выехать на встречную полосу. Это не мой стиль вождения - я мать, у меня маленький ребенок. Я никогда так не рискую", - уверяет Романова.

Позже, когда полиция разобралась с документами водителя, было установлено, что Романова управляет машиной по доверенности. Дорогая иномарка, по ее словам, принадлежит супругу. Тем временем в полиции представили свою версию произошедшего.

"Девушка, мягко говоря, лукавит. Первый раз патрульный к ней подошел еще на улице Академика Волгина, когда она притормозила на светофоре. Подошел со стороны водителя, она не могла его не видеть, - рассказали в УГИБДД по ЮЗАО Москвы. - Когда он нагнал Романову у ее дома, она сразу попыталась скрыться в подъезде. Поэтому он и держал ее за руку. Сами представьте ситуацию: девушка на дорогом автомобиле, отказывается предъявлять документы. Правильно ли было ее отпускать? Кроме того, сумка все время находилась в ее руках. Она из нее доставала телефон, которым снимала свое видео. А машина зарегистрирована вовсе не на мужа, а на дальнего родственника".

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1064 | Додав: admin | Теги: модель Батесова избила, Валерия Аширова, Maserati
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ