Пт, 2024-04-19, 03:40


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 15 » Мужские свитера
17:48
Мужские свитера
Інші останні Навіны Беларусі на сайті holosUA.com/

Мужчины выбирают одежду не только красивую и стильную, но и прежде всего качественную, практичную, удобную в носке. В последние года очень модно стало носить мужские свитера. Кстати, купить кофты, свитера мужские в Беларуси вы можете, перейдя по ссылке http://tomas.by/t/kofty-svitera-muzhskie-8286/, где представлен отличный выбор одежды для мужчин. Не стоит путать свитер с джемпером, батником или кофтой.

Что же такое классический свитер? Как он выглядит? С чем его носить? Классический свитер - вязаная одежда без застёжек с высоким воротником стойкой, с крупной или мелкой вязкой. Часто украшают его различные модные узоры. Очень популярен орнамент растительный и анималистический, геометрические фигуры – например, ромбики и квадраты. Можно увидеть вязку с косами, ажурными и комбинированными узорами, с рельефными полосами и сотами.

Интересен декоративный элемент – заплатка. Он делает вещь непринужденной, но в то же время с особой изюминкой. Легко можно сделать заплатку самому, если вы, творческий человек. Очень ценится ручная работа, которая преподносится, как отличный подарок. Свитер носится с брюками и джинсами. Такой вид одежды подходит для прогулок, свиданий, посещений кафе, учёбы, так же есть повседневные, и на выход, более яркие, нарядные с декоративными элементами.

Модными цветами в этом году является насыщенный синий, всевозможные сероватые оттенки, коричневая охра, тёплый карамельный ирис. Самая большая ошибка, когда женщина пытается сделать подарок своему мужчине, выбирая расцветку на своё усмотрение и вкус, не учитывая чужие предпочтения.

Как правильно подобрать свитер, не допуская ошибок? Какие правила необходимо соблюдать? Сначала следует выяснить, из какого сырья он сделан: синтетическое волокно, стоящее дешевле, или это натуральные нити.

Рекомендуется выбирать чистые натуральные нити из хлопка или овечьей шерсти, кашемир, лён, шёлк, тогда кожа будет дышать, и не удерживать влагу тела. Полотно должно быть мягким, а не жёстким. Далее стоит присмотреться, как вещь сидит на вас. Хорошо ли прилегает по силуэту, по размеру ли рукава, на месте ли плечи. Следует вывернуть наизнанку, проверить качество швов, так как он может разойтись в самый неожиданный момент.

Приобретать такую вещь, как свитер довольно практично, особенно если климат холодный, то он вам непременно пригодится. Стоит подумать, куда вы его будете одевать, для каких целей, что бы ни лежал у вас в шкафу без дела. Выбрав с умом, хорошим качеством и по размеру, он вам прослужит не один год, делая вас модным и элегантным человеком.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Навіны Беларусі | Переглядів: 1259 | Додав: Nata | Теги: мужские свитера
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ