Сб, 2024-04-27, 05:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Липень » 27 » На что обратить внимание при покупке сувальдного замка
20:31
На что обратить внимание при покупке сувальдного замка
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Сувальдный тип замка является одним из самых популярных моделей, устанавливаемых для охраны домов, квартир и жилых помещений. Он, несомненно, обладает рядом положительных характеристик и при правильном подборе модели для конкретной двери и правильном монтаже, является отличным охранником вашей квартиры от взлома.

Такой тип замков более популярен среди пользователей за счет своей простоты конструкции. В них нет дополнительного механизма секретности как у цилиндровых замков, в этих моделях функцию секретности выполняют сами сувальды. У них очень большая степень секретности по сравнению с остальными типами замков несмотря на всю простоту конструкции.

Плюсы сувальдных замков:

 

  • Устойчивы к любым видам механического вскрытия.
  • Большая степень безопасности.
  • Просты в установке.
  • Долгий срок службы.

Одним из главных элементов такого сувальдного замка – это засов. Он выполняет все основные защитные функции. Засовы или стойки хвостика также бывают различного качества и могут выполнять различные функции защиты.

Следующим критерием качества является выбор зазора. Идеальный размер зазора 0,7 мм, а минимальный около 0,4 мм. Выбор слишком крупного зазора дает больше возможностей для взлома, а слишком маленький диаметр может вывести из строя ключ и заклинить замок.

Также ещё одним довольно важным критерием является количество имеющихся запоров сувальда. Чем больше их количество, тем больше времени нужно потратить, чтобы разобраться в его системе и вскрыть замок. Поэтому при выборе между 3 и 7 сувальдами, выбираем семь, так вы точно убедитесь, что максимально обезопасили себя. Но и не забываем про качество замка – это также очень важно, иначе, сколько сувальдов бы, ни было некачественный замок взломать будет не проблема.

Если вы ищете максимально безопасную модель, то обращайте внимания на сувальды с третьего и четвертого класса. Они намного безопасней и отличаются хорошим качеством. Ещё важнее выбрать правильную фирму производителя сувальдных замков, одной из лучших на мировом рынке являют замки компании ISEO. Данный Итальянский бренд имеет огромный выбор товаров, все замки изготавливаются из высококачественных материалов и сплавов. Устойчивы к взлому, абсолютно безопасны.

Многие покупатели глубоко заблуждаются, что выбор качественной двери – это половина успеха безопасности, а замок, который идет в комплекте защитит их дом от злоумышленников. На самом деле все основные функции защиты выполняет замок и лучше когда он подобран специально пол вашу дверь. Сотрудники нашей компании, без проблем помогут вам подобрать необходимую модель, учитывая все параметры двери и необходимую степень защиты. На весь товар имеется гарантия качества в 10 лет службы. Модели фирмы ISEO имеют Европейские сертификаты качества и заслужили доверие по всему миру. Каждый год компания выпускает миллионы новых моделей замков и сердцевин, чтобы каждый клиент нашел для себя лучший вариант. Приятные цены, высокое качество и лучший уровень обслуживания.

SEO-оптимизация сайта - http://vtop10.net/

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 928 | Додав: admin | Теги: покупке сувальдного замка, сувальдный тип замка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ