Сб, 2024-04-20, 01:19


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Червень » 14 » Несколько полезных мелочей для спальни
12:34
Несколько полезных мелочей для спальни
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Комната, не предназначенная для приема гостей, частная интимная зона в квартире, это спальня. Только в спальне человек становится самим собой, переступив порог которой, забывает о проблемах и вопросов прошедшего дня. В этой комнате можно расслабиться и отдохнуть, помечтать о будущем или провести романтический вечер с любимым.

Чтобы создать романтическую атмосферу в спальне, можно расположить красивые подсвечники на полу, на столе, на стенах. Напольные подсвечники придадут изыска и роскоши в просторной спальне, а вот в маленькой спальне будут уместны канделябры, стоящие на тумбе или комоде. Настенные подсвечники будут смотреться оригинально в любой спальне, только их форма и текстура должна вписываться в остальной интерьер.

На кровати можно установить ночной органайзер, где можно хранить пульты от телевизора, журналы, мобильник и много мелочей, которые зачастую не помещаются на прикроватной тумбочке. Крепится он легко и прочно, между дном кровати и матрасом. В то же время, если вы ищите, где приобрести себе пульты дистанционного управления, тогда советуем посетить лучший специализированный онлайн-магазин http://pulti.ua/.

Если в спальне установить ширму, это станет очень стильным элементом интерьера. Если есть зеркало с туалетным столиком или шкаф для одежды, отгородите их ширмой. Чтобы любимый мужчина увидел только результат ваших стараний и был чуточку заинтригован. В маленькую спальню можно установить двухстворчатую ширму, а вот для просторной спальни можно и многоуровневую, что придаст комнате эффект многомерности. Ширма может стать отличным украшением, если на ней красивые узоры. На рынке представлен огромный выбор ширм из различного материала: холсты, стекло, резьба, ковка, фотопринты и инкрустация.

Еще один атрибут спальни, это лампа-ночник. Именно от такой лампы приглушенный свет создает уют в спальне. Также светильники подчеркивают стиль помещения и делают декорации спальни более романтичными. Например, лампа Тиффани из разноцветных кусочков стекла.
Какая же кровать обходиться без подушек, чтобы оживить декор можно добавить декоративные подушечки, различных форм и расцветок. Важно не «переборщить» три-пять подушечек хватит, и конечно они должны быть из одного материала. А если подобрать к этим подушечкам и покрывало кровать будет выглядеть идеально.

Чтобы просыпаться вовремя и никуда не опаздывать в спальне должны находиться часы. Самый лучший вариант часов для спальни, это бесшумные и с фосфорными стрелками, чтобы не приглядываться в темноте.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1385 | Додав: admin | Теги: pulti.ua
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ