Вт, 2024-04-23, 16:54


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Січень » 18 » Обзорная статья для проекта numiland.ru
17:05
Обзорная статья для проекта numiland.ru
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Какими странными иногда бывают люди. Одни всю жизнь копят деньги для того, чтобы купить дом, а другие готовы этот дом продать, чтобы приобрести древнюю монету или старую пластинку для граммофона. Одних ценителей манит искусство 17-ого века, другие же не представляют себе свою жизнь без любимой коллекции древних часов. Но всех их объединяет одно – тяга к коллекционированию аутентичных и неповторимых вещей.

Для множества коллекционеров России и других постсоветских стран стало великим разочарованием закрытие в 2015 году известного портала молоток.ру. Работая с 1999 года, этот интернет-аукцион эксклюзивных вещей удовлетворял требования любого нумизмата или коллекционера старины. После его ликвидации многие начали искать достойную замену этому сайту и всё-таки нашли. Аналогом служит сайт-аукцион numiland.ru.

Приятный в пользовании

Сайт работает относительно недавно, но за короткий период своего функционирования успел получить массу положительных отзывов от пользователей, которые по достоинству оценили его практичность и функциональность. При первом посещении данного веб-портала сразу же в глаза бросается спокойный и весьма сдержанный интерфейс. Ничего лишнего, всё довольно аскетично и, тем не менее комфортно и удобно – всё в лучших традициях истинных аристократов. На главной странице пользователя встречает стандартное меню, где с лёгкостью можно сразу увидеть несколько категорий товаров на продажу по рубрикам.

На сайте существуют такие главные раздели:

  1. Коллекционирование;
  2. Искусство и Антиквариат;
  3. Музыка, Книги, Фильмы.

Также стоит отметить отличный поисковик, который работает внутри портала. С помощью ленты поиска любой клиент сможет найти желанную вещь всего за пару секунд. Весьма полезными для пользователей будут некоторые новинки и преимущества сайта:

  1. Быстрый перенос лотов, что сэкономит драгоценное время коллекционеров;
  2. Продажа без комиссии, что позволит удержаться от лишних трат;
  3. Покупка без регистрации – это одно из самых приятных нововведений аукциона.

Особенности отдельных разделов

В рубрике «Монеты» любой нумизмат сможет затеряться на целые часы, исследуя разные и эксклюзивные монеты. Тут представлены рубли с 18-ого столетия в одном ряду с обычными монетами сегодняшнего дня. Вся красота Московского, Ленинградского и других монетных дворов представлена именно в этом разделе.

«Искусство и антиквариат» порадуют ценителей живописи и аристократической мебели 19-ого века. Множество уникальных полотен, ювелирных изделий, гравюр, старинных музыкальных инструментов, десятки предметов интерьера так и дышат историей и хотят поделиться ею со своими новыми владельцами.

Для истинных меломанов, книголюбов и любителей кино создана рубрика «Музыка, Книги, Фильмы». Данный раздел будет интересен коллекционерам произведений музыкального искусства. Множество оригинальных пластинок, которые невозможно купить в обычных магазинах ждут своих истинных ценителей.

Море интересных и уникальных в своём роде книг смогут затянуть в мир прозы и поэзии любого. Здесь каждый сможет найти себе вещь, будь то старинный фолиант или обычный диафильм.

На сайте, как и на любых других аукционах, присутствует обычный функционал. Он включает в себя регистрацию аккаунта, покупку и продажу предметов. Что выбирает пользователь будет зависеть только от него самого. Веб-портал очень приятен и интуитивен в пользовании, что обеспечивает комфортную работу на нём. Если коллекционер желает быстро найти уникальную, интересующую его вещь – то ему нужно зайти на numiland.ru.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 908 | Додав: admin | Теги: нумизмат
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ