Сб, 2024-04-27, 06:06


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Листопад » 18 » Одежда для будущих мам - удобство и красота
15:34
Одежда для будущих мам - удобство и красота
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Во время беременности особое внимание уделяется здоровью мамы ожидающей малыша. Известно, что простудные заболевания, особенно на ранних сроках, чреваты очень пагубными последствиями для развития и здоровья ребенка.

Поэтому к выбору одежды в холодное время года стоит подходить с особой важностью и ответственностью. Кстати, отличная одежда для будущих мам представлена в интернет магазине margaritki.com, где можно выбрать стильные и удобные платья, рубашки и другую одежду по хорошим ценам.

Первое с чем необходимо определиться — это с тем, где покупать теплую одежду.  Одежда для беременных должна отличаться особым комфортом и качественным пошивом. В идеале выбирайте тот магазин, где есть предварительная примерка перед покупкой. Если же такой возможности нет в понравившемся вам интернет-магазине, то стоит снять все свои мерки и по ним выбрать подходящие вещи.

Не стоит выходить из положения покупкой вещей на несколько размеров больше. Одежда для беременных построена и скроена таким образом, что позволяет защитить от продувания и замерзания все важные участки тела. В современных магазинах специальная одежда для мам отличается не только богатым выбором, но и приемлемыми ценами. Да и экономить не стоит, если от выбора зависит здоровье мамы и малыша.

Внимательно отнестись к выбору тканей и материалов одежды для будущих мам. Если покупать свитера, то лучше выбирать натуральные ткани, такие как шерсть, кашемир, ангору. Нижние футболки и майки, легкие кофты и блузки покупайте из хлопка и льна. Незаменимой вещью в этот период будет термобелье, позволяющее удерживать тепло и не вспотеть при смене теплового режима.

Покупая колготки, делайте выбор в пользу компрессионных. Они не только защитят от холода, но это отличная профилактика и лечение варикозного расширения вен. Осенние и зимние брюки должны быть с высокой, специальной для поддержки живота, талией. Неплохо на совсем холодный период приобрести брюки или джинсы с начесом.

Верхнюю осеннюю и зимнюю одежду стоит приобретать в специализированных магазинах, отдавая предпочтение длинным пуховикам сшитых таким образом. Что нет резинок и поясов, давящих на живот, но при этом обтягивая комфортно тело и не позволяя ему замерзнуть. Но не забывайте о постоянном росте животика, поэтому учтите этот факт при покупке. Лучший наполнитель для таких пуховиков и курток натуральный пух и перо.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1260 | Додав: Nata | Теги: одежда для будущих мам
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ