Ср, 2024-04-24, 22:49


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Листопад » 14 » Осенне-зимние коллекции 2016: новости с подиума
20:10
Осенне-зимние коллекции 2016: новости с подиума
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Прошедшие недели моды продиктовали свои тренды на весь будущий сезон осень-зима. Ведущие модные дома представили свое видение на модные сумки, как на один из ключевых элементов любого женского образа. Эксперты подготовили последние новости с подиумов наиболее известных дизайнерских показов, которые прошли этой осенью.

Новая коллекция сумок Monogram World Tour от Louis Vuitton

Французский всемирно известный Дом моды Louis Vuitton представил новую линейку аксессуаров под названием Monogram World Tour. Этой коллекцией дизайнеры напоминают о том, что путешествия – это важная и интересная часть жизни каждого человека, которую может сделать еще более приятной новая сумка от известного бренда.

Новая линейка сумок и багажа от Louis Vuitton выполнена в ретро стиле. Все изделия декорированы яркими цветными наклейками, которыми раньше оклеивали чемоданы и сундуки для путешествий. Каждый такой принт выполнен в стиле гиперреализма и посвящен одному из наиболее известных туристических направлений: Риму, Майами, Парижу и Токио.

По словам директора модного Дома Николя Жескьер, эта коллекция призвана сделать путешествия не только удобными, но и стильными.

Пополнение в коллекции Versace: сумка STARDVST

Итальянская дизайнер Донателла Версаче представила этой осенью новую сумку, которая стала достойным дополнением линейки аксессуаров STARDVST. Впервые ее показ прошел в сентябре на миланской неделе моды.

Вдохновением для дизайнера послужило такое направление в музыке, как рок-н-ролл. По мнению итальянки, именно этот музыкальный стиль сопровождает все творчество, которое модный Дом Versace предлагает своим поклонникам.

Сумка оснащена широким ремнем, который по своему стилю напоминает ремешок от гитары. Декор выполнен в виде металлических элементов, напоминающих заклепки с курток рокеров.

Донателла Версаче утверждает, что линейка STARDVST была создана в честь людей, которые сочиняют рок и живут им. Это направление аксессуаров достаточно разнообразно, а в модном Доме Versace называют настоящей сенсацией. STARDVST включает в себя яркие кожаные модели, а также сумки с контрастными сочетаниями цветов, которые полностью усыпаны металлическими элементами. Объединяет их неизменный стиль и лаконичность Versace.

Новая линейка сумок от Valentino

Талантливый дизайнер Пьерпаоло Пиччоли модного Дома Valentino представил свою первую самостоятельную линейку аксессуаров, которая получила название Rockstud Spike. Коллекция включает сумки, которые комбинируют в себе классический стиль и отделку в стиле рок. Украшения выполнены в виде крупных цепей и металлических заклепок.

Для сьемок рекламной кампании был выбран известный фотограф Терри Ричардсон. Чтобы придать большего реализма и сохранить особый стиль данной коллекции, было решено провести съемки буквально на нью-йоркских улицах. Благодаря этому, творцам удалось достигнуть максимально реалистичной среды и исключить глянцевую искусственность.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1133 | Додав: admin | Теги: осенне-зимние коллекции 2016, подиум, модные сумки 2016
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ