Вт, 2024-04-23, 08:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Травень » 2 » Ощутить новые ощущения во время игры теперь реально
10:21
Ощутить новые ощущения во время игры теперь реально
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Посмотреть любимый фильм в новом качестве и расширение в формате 3D сейчас возможно как в кинотеатре так и у себя дома. Имея плазмовую панель, и специальные очки вы в любое время можете быть в центре любого сюжета и переживать вместе с главными героями, ощущать их страхи и переживания. Просмотр фильма в 3D-формате это незабываемые впечатления - вы не смотрите фильм, вы им живете. 3D фильм позволит вам окунутся в иной мир, мир интересных приключений и захватывающих моментов, позволит вам забыть о жизненной рутине.

С развитием новейших технологий ощутить красочность бытия можно и в играх. Побывать и ощутить на себе роль главного героя - мечта каждого геймера. Очки специального назначения - 3D-формата во время игры окунают вас и иную реальность, позабыв о виртуальности. Их главное преимущество - это наличие широкоугольного обзора с полем зрения целых 110 градусов.

Владельцы шлем-очков могут увидеть всю красочность изображения, цельную картинку без искажений и помех. Также изобретения для игроманов полностью работает самостоятельно от клавиатуры и мыши, игрок может без дополнительных комплектующих и аксессуаров ориентироваться в пространстве и смотреть по сторонам. Благодаря своей практичности и уникальности очки Oculus Rift DK2 часто используют и для интерактивного развития – обучения вождения, спортивные тренировки и изучения различных наук в форме игры.

Желающим купить Oculus Rift DK2 предоставляется возможность тестирования. Таким образом, покупатель может не только убедится в их исправности, но и поражаться возможностями шлем-очков. Покупая Oculus Rift, в первую очередь обращайте внимание на страну производителя (из-за частых подделок) - оригинальные Oculus Rift производятся в только США. А вот, где уже покупать, решать вам. Конечно, приобрести данную продукцию в онлайн-магазинах будет дешевле и ассортимент намного больше порадует. Ища настоящие Oculus Rift DK2 не ждите, что они будут дешевые, так как за качество нужно платить. Но, уверяю вас, вы не пожалеете, если их приобретете.

Расширяйте свои границы, соединяйте виртуальность с реальность, не просо играйте, а участвуйте с уникальной разработкой на сегодняшний день – очками Окулус Рифт купить, который позволить себе может каждый желающий на сайте glassfans.ru. С шлем-очками по-другому смотреться на виртуальность; исчезает невидимая линия, и ваша игра становится реальностью.

Яркая и презентабельная картинка, скорость реакции и возможность широкого обзора - дает возможность почувствовать себя в игре, присутствовать и участвовать, не просто играть, а жить игрой. Будьте главным героем в своей игре и перечеркнув свое мировоззрения касательно плоскости виртуальных игр наслаждайтесь ею.

Наталья Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1370 | Додав: admin | Теги: окулус рифт купить, купить Oculus Rift DK2
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ