Чт, 2024-04-25, 12:39


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Жовтень » 1 » Особенности отдыха за границей
15:42
Особенности отдыха за границей
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Дождавшись долгожданного отпуска, вам, несомненно, захочется отдохнуть где-то на море, загорая под жарким солнцем. Однако перед поездкой, особенно если дело касается выезда за границу, то обратите внимание на некоторые советы, которые могут оказаться в путешествии.

И для начала необходимо начать с того, что узнать о том городе, куда вы собрались, как можно больше информации. То есть помимо того, что вам расскажут в туристическом агентстве, необходимо посмотреть в интернете отзывы тех, кто уже там побывал. Соответственно, вы должны отыскать жилье. Например, b2b malecon plaza hotel & convention center является отличным вариантом для путешественников, которые желают отправиться в Мексику.

Не следует забывать о том, что за каждую слугу необходимо оставлять небольшое поощрение персоналу, то есть «на чай». Что же касается суммы, то здесь все зависит исключительно от вашей щедрости. Но стоит запомнить и то, что на чай оставляется 10% от суммы заказа. Это касается не только официантом, но и персонала в гостинице. Поэтому если вы оставите несколько долларов на покрывале в гостинице, то в дальнейшем вас ожидают приятные мелочи. Например, это могут быть аккуратно сложенные полотенца, но не просто так, а в виде цветков или птиц.

Если будете отдыхать в России, то сможете хорошо сэкономить на жилье, если выберете хостел в Казани или еще какой-то вариант проживания.

Конечно же, вы непременно хоть раз, но попадете на базар. Однако здесь стоит быть осторожными и немного хитрыми, так как именно в таких местах принято торговаться, а для некоторых это есть неотъемлемая часть работы.

Конечно же, вам стоит учитывать и то, что хозяева гостиниц очень внимательно относятся к мнению и особенно жалобам со стороны клиентов, поэтому если такое случится, работник непременно будет уволен. К тому же, в дальнейшем он не сможет работать в данной сфере. Поэтому прежде чем пожаловаться, подумайте, может, есть возможность разрешить конфликт самостоятельно.

Чтобы отдыхать со спокойной душой, не стоит брать с собой на прогулку всю наличность, украшения и прочие ценные вещи. Оставлять их лучше в номере или на ресепшине. Если решите воспользоваться вторым вариантом, то в таком случае, за некую плату, вам будет предоставлен специальный сейф. Но если все-таки с вами случилась какая-либо неприятность, то можете смело обратиться к представителям закона, они лояльно относятся к туристам и поэтому с радостью вам помогут.

Ну и наконец, очень часто случается так, что люди перепивают и начинают вести себя не совсем тактично. Поэтому если вы не знаете свою меру и у вас были подобные случаи, то лучше воздержаться от употребления алкоголя. Всегда нужно уважать ту страну, где вы находитесь.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1128 | Додав: admin | Теги: b2b malecon plaza hotel & conventio, хостел в казани
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ