Сб, 2024-04-20, 10:15


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Вересень » 12 » От чего зависит доступная цена на ремонт квартиры
15:44
От чего зависит доступная цена на ремонт квартиры
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

В нынешние времена для большинства наших сограждан цена на ремонт квартиры имеет существенное значение, поскольку дорогой ремонт не каждому «по карману». Вариантов экономии существует много – прежде всего, можно отказаться от чересчур дорогих решений, которые предлагают роскошные стили оформления интерьера – классика, ампир, модерн и т.п.

Если Вы хотите сделать недорогой ремонт с ограниченным бюджетом, дизайнеры зачастую предлагают вообще отказаться от строгого следования какому-либо определенному стилю, руководствуясь исключительно соображениями функциональности и комфорта.

Так для молодой семьи квартиру можно оформить в яркой цветовой палитре, используя весьма насыщенные краски, как для оформления стен, так и при подборе мебели. Даже если Вы и выберете материалы не самые дорогие, интерьер все равно будет смотреться очень стильно, а люди знающие найдут в нем некоторые черты, свойственные для популярного среди молодежи Поп-арта.

Ремонт квартиры, цена – один из основных факторов

А вот заказчикам среднего возраста яркую и чересчур контрастную гамму предлагать не стоит. В данном случае больше подойдут спокойные цвета, не вызывающие раздражения и настраивающие на приятный отдых. Особенно это касается отделки спальни – для нее обычно выбирают пастельные оттенки – светло-розовый, бледно-зеленый или нежно-голубой.

В гостиной или кабинете можно добавить несколько ярких элементов декора на стенах или мебели, однако излишне увлекаться не стоит, поскольку чрезмерная пестрота быстро приедается и начинает утомлять зрение. В то же время тусклые цвета и большие однотонные поверхности навевают скуку, поэтому от них лучше отказаться.

Оригинальным решением является художественная роспись, которой украшают участок стены, а оставшаяся поверхность будет служить прекрасным фоном. Такой элемент декора совсем несложен в осуществлении и по стоимости доступен, однако придает даже самому скромному интерьеру необходимую дозу уникальности, делает его запоминающимся.

Не стоит забывать и об оптических иллюзиях – правильно подобранные сочетания цветов и оттенков помогут удачно замаскировать такие не поддающиеся исправлению недостатки планировки, как слишком низкие, нависающие потолки, тесные или непропорциональные помещения – к примеру, чрезмерно вытянутые в длину. Воспользуйтесь услугами «Доброго мастера», если собираетесь начать ремонт квартиры – цена зависит от многих факторов, поэтому профессиональный подход позволит стильно и оригинально оформить интерьер, не расходуя для этого слишком много денег.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 912 | Додав: Nata | Теги: квартиры, цена, доступная, ремонт, зависит
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ