Чт, 2024-04-25, 15:14


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Жовтень » 22 » Первый автомобиль запомнится на всю жизнь, а запчасти на него можно выгодно купить на china-cars.net.ua
11:24
Первый автомобиль запомнится на всю жизнь, а запчасти на него можно выгодно купить на china-cars.net.ua
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/
В наши дни автомобиль не роскошь, а удобное средство передвижения. Причём, благодаря разнообразнейшим авто-кредитам, довольно-таки доступное средство передвижения. Итак, экзамены в автошколе сданы, права получены. Казалось бы, осталось лишь взять кредит, купить машину, и можно ездить. Однако, всё не так просто. Может, к сожалению, а может и к счастью. Ведь даже новые автомобили могут выходить из строя, а поэтому, чтобы не паниковать, стоит помнить, что в наше время запчасти Chery Amulet, запчасти Chery Tiggo, а также запчасти на Geely Ck быстро и выгодно можно приобрести онлайн. Собственно говоря, помогает каждому автолюбителю в этом специализированный портал http://china-cars.net.ua.
В то же время, не стоит забывать, что первая машина – это тот автомобиль, который, возможно, запомнится на всю жизнь. Обычно именно за рулём первого средства передвижения начинающий водитель борется со своими страхами, неуверенностью, сталкивается с первыми успехами и неудачами. Поэтому выбирать это самое средство передвижения нужно с умом. Ниже приведено несколько советов экспертов, с которыми следовало бы ознакомиться перед покупкой машины:

• Прежде всего, стоит подумать о размерах автомобиля. Не стоит выбирать слишком громоздкий или длинный, им будет значительно сложнее управлять. Лучший вариант – компактная, манёвренная машина, которую начинающему водителю будет проще «почувствовать».

• Наиболее важная вещь в автотранспорте (да и в любом транспорте) – его безопасность. Это не значит, что стоит тут же устанавливать все возможные системы, которые «спасут от всего». Обыкновенных и всем привычных ремней и подушек безопасности будет более чем достаточно. Водители, обладающие трудностями с парковкой, могут приобрести парктроники. Однако им стоит помнить, что эта опция вряд ли спасёт от случайного удара о бордюр, да и назойливый писк может раздражать непривыкшего человека.

• Следующий пункт связан с известным многим спором – что же лучше, автомат или механика? Безусловно, для больших городов с их постоянными пробками и множеством светофоров удобнее всего будет автоматическая коробка передач. Как и для начинающих водителей.

• Опять же возвращаясь к теме безопасности. Для первой машины важнее качественная резина и полученная страховка, а не дополнительные функции вроде раздельного климат-контроля, мощных колонок или же чего-то подобного. Само собой, автомобиль должен быть удобным, однако, прежде всего – безопасность.

• Другой спорный вопрос – какую же взять машину, новую или же подержанную? Кто-то специально покупает транспортное средство с пробегом, объясняя это тем, что её будет не очень жалко при появлении мелких повреждений; кто-то считает, что водитель должен быть первым хозяином своего автомобиля. Здесь, как говорится, каждому своё.

Указанные выше советы можно считать основными при выборе машины. И всё же, стоит помнить, что машину, прежде всего, водитель выбирает, основываясь на собственном мнении и собственных предпочтениях.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1000 | Додав: admin | Теги: запчасти на Geely Ck, запчасти chery amulet, запчасти Chery Tiggo
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ