Пт, 2024-04-26, 20:59


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Листопад » 29 » Почасовая аренда конференц-залов у Regus — отличный вариант для проведения обучающих мероприятий
01:26
Почасовая аренда конференц-залов у Regus — отличный вариант для проведения обучающих мероприятий
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Большинство развивающихся компаний проводят частые конференции, тренинги, семинары. Зачастую они проводятся в здание своего офиса, в специально оборудованных помещениях, где есть много места для удобного расположения людей, проекторного оборудования и другой техники. Однако, такие тренинги и семинары, курсы проводят не только обычные компании, но просто специалисты по обучению, цель которых показать своей аудитории все азы своих знаний и заодно передать им обучаемый материал.

Есть множество курсов, где учат, к примеру, технике продаж, основам торговли и другим важным темам, которые могут пригодится начинающим предпринимателям и не только. Как правило, такие учебные уроки проводятся с определенным количеством людей, количество которых зависит от актуальности теми, в тихой и спокойной обстановке, где нет отвлекающих факторов и можно спокойно провести семинар, который будет, не просто проведет, но и усвоен. Отличным местом для проведения данного мероприятия можно считать конференц зал, который можно выгодно арендовать у компании Regus с помощью её сайта www.ru.regus.ua.

Однако, что же делать, если у вас нет офиса, где можно провести данное мероприятия? В таком случаи есть три варианты: постоянная аренда конференц-помещения, покупка аудитории или почасовая аренда. Самым оптимальным вариантов будет именно почасовая аренда конференц зала. Приобрести здания для проведения мероприятий такого уровня одним человеком не вариант, так как это большие и не рентабельные затраты. Если вы занимаетесь тренингами и обучающими курсами, то пользоваться помещением вы будете не все время, а также вы не можете заранее знать о количестве людей, которые будут присутствовать на тренинге, их может быть десять, а может быть целый поток. А платить арендную плату за помещения нужно ежемесячно. Поэтому удобнее, конференц-зал брать на почасовую аренду.

С Regus вы сможете подобрать самый удобный и комфортабельный конференц зал в городе Киев, учитывая все ваши пожелания: место и район проведения вашего мероприятия, площадь самого зала, где будет проводиться семинар или тренинг и даже дизайн помещения. Также стоит отметить, что все конференц-залы и переговорные комнаты компании Regus оснащены принадлежностями и нужным оборудованием, таким образом, вам не нужно искать технику, с помощью которой вы можете проводить обучения. Прежде чем арендовать офисные помещения вы должны посмотреть объект, а это вы можете сделать на официальном сайте компании — regus.ua. После этого создать заявку и с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Приятного вам сотрудничества, ведь с компанией Regus – это возможно, легко и просто.

Наталья Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 1714 | Додав: admin | Теги: Regus, почасовая аренда конференц-залов
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ