Ср, 2024-04-24, 09:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 24 » Покупаем недвижимость: советы, которые помогут выбрать квартиру
20:34
Покупаем недвижимость: советы, которые помогут выбрать квартиру
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Покупаем недвижимость: советы, которые помогут выбрать квартиру

Очень важно грамотно выбирать жилье, так как от этого зависит будущее. Вопрос выбора квартиры нужно решать не спеша, обращая внимание на главные моменты. Нужно понимать, что совокупность всех этих факторов и дает хороший в итоге результат. Так как же выбрать недвижимость мечты? Разберем это детально, но вначале отметим, что если вас интересуют актуальные предложения по однушкам в Киеве на данный момент, тогда непременно посетите специализированный сайт address.ua.

Стоимость жилья

Стоимость жилья зависит от многого: запросы продавца, ремонт, расположение дома и многое другое. Иногда похожая недвижимость стоит очень по-разному, если жилые дома расположены совсем в разных частях города. Понятно, что торговаться нужно всегда, ведь скидка на квартиры бывает существенной. А вот ипотеку можно взять только в крайнем случае, ведь по такому кредиту не всегда получается расплатиться, особенно во времена кризиса. Это все нужно учитывать.

Документы на жилье все должны быть в полном порядке, так как бывают разные судебные процессы, и можно вообще потерять жилье. Проверяется это в регистрационной палате недвижимости, куда делается запрос. А вот про коммунальные проблемы здания узнают в управляющей компании. Бывает, что квартира продаются в аварийном доме, и это нужно помнить.

Выбор месторасположения: соседи и окна

Соседи не всегда спокойный люди, и жилье продавать также могут по этой причине. Спрашивать про это лучше всего у жильцов подъезда. Правдивую информацию сами продавцы никогда не скажут, если соседи шумные. Нужно понимать, что никому не понравятся пьянки за стенкой.

Окошки, которые выходят на улицу, не принесут никому комфорта. Поэтому лучше рассматривать жилье с выходящими окнами во двор. Хороший вид из окна тоже влияет на стоимость, также как и этаж. Покупать квартиру на крайнем этаже не следует. Но если мало финансов, то можно рассмотреть такие варианты. Хорошо можно подобрать недвижимость на первом этаже для пенсионера или под магазин.

Ремонт у квартиры должен быть нормальный, так как отделочные работы стоят достаточно дорого. Конечно, бывают ситуации, когда на отделку не смотрят, но если только все остальное более чем устраивает.

Хорошее агентство недвижимости — это страховка от неприятностей. Нужно ответственно подойти к выбору агентства, собирая отзывы о такой фирме. Не нужно обращаться в сомнительные организации и к частным лицам за помощью. Риелтор должен быть хорошим профессионалом, но работать лучше всего с ним совместно. Удачного выбора жилья!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 531 | Додав: admin | Теги: выбор, Квартира, купить, недвижимость
Всього коментарів: 1
1 fominkirill973   (2020-05-12 17:05) [Материал]
Мы уже три месяца выбираем квартиру. Хорошо, что можно это все делать через один сайт. Потому что возникает действительно миллион вопросов. И вот мне понравилось тут про окна написали, друзья живут в одном ЖК (в другом городе), так там балкон выходит на стену следующего дома, которы на расстоянии метров 7

ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ