Чт, 2024-04-18, 13:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Червень » 17 » Польза и вред пива
16:54
Польза и вред пива
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Польза и вред пива

бокал, пиво, купить Всем известно, что пиво это алкогольный напиток и на протяжении всего времени его появления он заставляет о себе говорить и спорить о вреде или пользе его свойств. Конечно, если пиво употреблять в небольших дозах, то оно полезно для организма. Все те важные вещества, которые так необходимы в нашем организме, несомненно, находятся в пиве. Чтобы пенный напиток приносил вам не только физическое, но и моральное удовольствие, мы советуем подобрать себе бокалы для пива по вкусу. В Украине это легко и просто можно сделать онлайн, с помощью интернет-магазина кухонной посуды mirposudy.com.ua. Здесь представлен большой выбор и всегда оптимальные на рынке цены.

Говорят, для того, чтобы человек начал спиваться, ему достаточно каждый день выпивать очередную порцию пива. Если постоянно употреблять спиртные напитки, то это приведет не только к деградации личности, но и к желанию попробовать более сильные способы расслабления. Выпивка спиртного, употребление наркотиков еще никому пользы не принесла, а вот лечение от алкогольной зависимости, так же как лечение наркомании порой бывает трудным. Одним словом, легко начать, а вот соскочить с этого всегда трудно и теперь задумайтесь - нужно ли вам это?

Много лет идет горячие споры о калорийности пенного напитка - одни убеждают, что оно калорийное и от него растет "пивной живот", другие наоборот, утверждают, что в нем калорий гораздо меньше, чем во фруктовых соках.

бокал, пиво, купить

Но, если вы немного приболели, постарайтесь воспользоваться некоторым народным методом лечения. Для этого возьмите ложку меда, размешайте ее в подогретом стакане пива и выпейте на ночь. Конечно, такое питье не из приятных, но зато приносит огромную пользу. На утро вы почувствуете, что ваша простуда покинула вас надолго.

Безусловно, для того, чтобы не нанести вред организму необходимо выбирать только свежее и натуральное (насколько это возможно) пиво. Чтобы понять, напиток какого качества находится перед вами будет достаточно просто внимательно прочесть этикетку.

Ненатуральное и несвежее пиво - приводит к противоположному ожидаемому результату. Помимо банального отравления некачественным напитком, можно вызвать аллергическую реакцию, накапливание токсинов и вредных химических элементов, что отразиться на всем организме и приведет к серьезным проблемам.

Как видите, натуральное пенное обладает хорошими лечебными свойствами и является не плохим помощником в сохранении нашей красоты. Но, всего хорошего должно быть в умеренном количестве, тогда такой продукт, как пиво будет приносить удовольствие и пользу.

Но, оказывается, пиво является не только поводом для расслабления и развлечения, но и хорошим вариантом для лечения. И не только этим свойством обладает данный алкогольный напиток. Пивными дрожжами с успехом лечат угри и прыщи на лице а также змеиные укусы. Волосы тоже любят этот напиток, и после таких масок они становятся блестящими и здоровыми, а в старину роскошные локоны делали только при помощи хмельного напитка.

В косметической промышленности некоторые виды пива являются хорошим материалом для изготовления масок и кремов, которые в свою очередь прекрасно разглаживают морщины на лице. Такую маску для лица можно сделать и самостоятельно. Для этого вам нужно яичный желток взбить с пивом, нанести на лицо на 10 минут и смыть маску теплой водой. Но, не одним пивом единым можно пользоваться в домашних условиях, берите на вооружении крутую пену свежего напитка. Такие маски очень хорошо влияют на жирный тип кожи, повышают ее эластичность, улучшают кровообращение.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 454 | Додав: admin | Теги: бокал, пиво, купить
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ