Пт, 2024-04-26, 04:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2020 » Березень » 27 » Постельное белье: рекомендации по выбору
11:14
Постельное белье: рекомендации по выбору
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Постельное белье: рекомендации по выбору

От качества постельного белья зависит комфорт вашего сна. При выборе белья нужно учитывать определенные нюансы, которых мы и поговорим в нашей статье но вначале хотим дать полезный совет. Пока в стране введен карантин из-за пандемии коронавируса, вы можете продолжать спокойно совершать покупки онлайн. Именно поэтому лучшим решением будет специализированный интернет-магазин domcotton, где предложен большой выбор текстильной продукции, в том числе и постельного белья.

Благодаря большому ассортименту продукции в интернет-магазине domcotton.com.ua, каждый сможет выбрать себе что-нибудь по вкусу и дизайну. В то же время, о других важных критериях выбора постельного белья мы вам сейчас расскажем.

Критерии выбора

Состав ткани

Ткань является одним из важнейших критериев влияющие на выбор комплекта постельного белья. На данный момент большим спросом пользуется хлопковое постельное белье, например, перкаль, бязь, сатин и т.д.

Что касается плотности ткани, показатель должен составлять не меньше 200 ТС. Обычно плотность материала указана на упаковке. Качество изделия зависит от плотности, то есть, чем выше плотность, тем лучше.

Хлопковое постельное белье приятное на ощупь, отлично подходит для людей с чувствительным типом кожи, не вызывает аллергию, проста в уходе, прочная.

Постельное белье из шелка гарантирует великолепный сон и на нем можно спать в любую погоду. Шелк обладает свойством климат-контроля, например, в жару охлаждает тело, а во время холода, наоборот согревает. Натуральный шелк увлажняет тело и активизирует ее регенерирующие свойства. Более того, материал препятствует скоплению бактерий.

Постельное белье из экологически чистых материалов, а именно из бамбука, эвкалипта, гигроскопично, гипоаллергенно, позволяет коже дышать. Эвкалипт защищает кожу от вредных микробов, бамбук не электризуется и не впитывает посторонние запахи.

Размер

Перед тем, как начинать поиски в интернет-магазине DomCotton, точно измерьте подушки, одеяло и матрас. В зависимости от размера постельное белье бывает:

  • односпальным;
  • полуторным;
  • двуспальным.

Для большой кровати лучшим выбором станет комплект белья размер king size или супер king size. Если у вас подушки прямоугольной формы выбирайте наволочки из еврокомлекта. Их размер обычно составляет 50х70 сантиметров.

Изготовление

В стандартный комплект постельного белья входит простыня, пододеяльник и наволочки. Они должны быть сшиты из одного цельного куска ткани. Внимательное осмотрите качество швов изнутри. Шов должен быть бельевым и прочным. Обратите внимание на концы нитей, они должны быть крепко зафиксированы.

Для кровати берите простыню на резинке. Пододеяльники лучше выбирать с потайными пуговицами и на молнии.

Дизайн

Дизайн постельного белья должен сочетаться с цветовой палитрой спальни. Но опять-таки, если вам нравятся яркие цвета, вы должны быть готовы к тому, что за ярким бельем требуется уход.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 656 | Додав: admin | Теги: купить, постельное, бельё
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ