Пт, 2024-04-26, 01:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2022 » Січень » 28 » Преимущества качественных ковриков и их разнообразие
00:27
Преимущества качественных ковриков и их разнообразие
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Если в квартирах ковры используются все реже, то в автомобилях тенденция абсолютно противоположная, ведь сегодня сложно увидеть ухоженный салон без этой детали. Дело в том, что подобные объекты защищают днище машины от негативных факторов, а также положительно влияют на создание атмосферы комфорта и уюта. Многие выбирают аксессуары темных оттенков, ведь в таком случае загрязнения не видны. Очищать продукты просто, поскольку для этого разрешается использовать либо обычный бытовой пылесос, либо шланг с водой и любое очищающее средство. Достойные разработки не имеют неприятного запаха, стойко выдерживают постоянную эксплуатацию, а также являются всесезонными.

Вышеописанные моменты стали причиной того, что люди все чаще предпочитают сразу покупать качественные дорогостоящие продукты, а не выбрасывать средства на дешевые, но быстро деформирующиеся объекты. Именно поэтому магазин Sotra.ua предлагает только оригинальные товары именитых брендов, способных удивить своим качеством даже скептически настроенных автомобилистов. Особое внимание рекомендуется обратить на автоковрики Sotra.

Преимущества продуктов производителя

Аксессуары:

  • имеют несколько слоев, поэтому не скользят и грамотно удерживают влагу;

  • оснащены боковыми бортиками, которые не позволяют воде расплескаться и выйти за грани;

  • изготовлены из гипоаллергенного материала, который не пахнет и не вызывает неприятные ощущения;

  • с легкостью вытряхиваются. Перед возвращением приспособления на свое место важно тщательно высушить его;

  • являются модельными и имеют увеличенные размеры, поэтому повторяют все особенности модификации автомобиля и покрывают еще больше площади (сравнительно с оригинальными заводскими вариантами);

  • имеют специальный припаянный подпятник, поэтому он не отделится в процессе использования и станет дополнительным приспособлением для повышения защиты;

  • справляются с негативным влиянием зимних химических реагентов, грязи, песка, земли, воды и т. п.

В магазине можно приобрести модели не только в салон, но и в багажник. Все они легко достаются, быстро очищаются и надежно фиксируются на своих местах. В каталоге преобладают модели, как из текстиля, так и из резины, но в последнее время пользователи стали все чаще обращать внимание на тканевые продукты с влагозащитным слоем.

Стоит ли доверять Sotra.ua?

Определенно стоит, ведь компания заботится о своих клиентах и старается отправить покупку в день оформления заказа. Человек может оплатить товар только после внимательного осмотра в отделении Новой почты, ведь вполне логично, что перед перечислением средств хочется тщательно проверить аксессуар и убедиться в его качестве. Все детали ковриков надежно прошиты и имеют презентабельный внешний вид, поэтому многие клиенты покупают универсальные модели для друзей автомобилистов в подарок.

Помимо ковриков в магазине можно приобрести багажники и поперечины, рюкзаки и сумки, органайзеры и прочие полезные приспособления. Крепления для спортивного снаряжения и байков пользуются особым спросом, так же как и коляски с детскими сидениями для велосипедов. Каждый товар тщательно проверяется перед отправкой, поэтому вероятность получения бракованного аксессуара сводится к нулю. В случае необходимости человек может связаться с сотрудниками компании в телефонном режиме или же получить консультацию, посетив физический магазин, находящийся в центральной части Киева. Помимо прямых продаж Сотра предлагает возможность аренды багажника или бокса на определенный срок, что приходится по душе многим.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 346 | Додав: abel | Теги: автоковрики, коврики, автоновости, Новости, Авто
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ