Сб, 2024-04-20, 04:29


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 17 » Преимущества туров в Норвегию
09:40
Преимущества туров в Норвегию
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Норвегия — скандинавская страна, которая гарантированно доставит массу положительных эмоций любому путешественнику, выбирающему туры в этом направлении. Уникальный климат, насыщенная и разнообразная культурная программа — все это и многое другое обеспечивает стабильный спрос на путевки в этом направлении.
 

Чем же конкретно привлекает эта страна иностранных туристов? Необходимо в первую очередь отметить, что поездка в Норвегию будет незабываемым приключением для тех, у кого в буквальном виде захватывает дух при виде живописных природных пейзажей. Норвежские фьорды, северное сияние, грандиозные водопады, заповедники и национальные парки с богатейшей флорой и фауной — вот далеко не полный список чудес живой природы, которые привлекают к Норвегии путешественников со всего мира. Они не могут оставить равнодушным ни одного гостя страны.

 

Еще одна особенность норвежской туристической отрасли — это практически идеальные условия для любителей активного отдыха. Если учесть, что туристов, предпочитающих динамичное времяпрепровождение пассивному лежанию на пляжах, достоинства Норвегии с этой точки зрения сложно не оценить по достоинству. Знаменитые норвежские горнолыжные курорты по праву считаются одной из визитных карточек страны. Тем не менее, ими достоинства Норвегии для любителей активного времяпрепровождения не исчерпываются. Дайвинг, рыбалка и другие динамичные виды отдыха дарят массу позитивных эмоций туристам, нацеленным на данный формат.

 

Отдельного внимания заслуживает культурно-историческое наследие Норвегии. В связи с этим отдых в Осло, Бергене и других крупных городах страны гарантированно придется по вкусу любителям музеев, галерей, памятников истории и архитектуры — иными словами, туристам, для которых отдых в обязательном порядке сопровождается посещением ключевых достопримечательностей страны или города. Поскольку скандинавские страны в целом и Норвегия в частности относительно недалеко расположены от территории стран СНГ, туры в данном направлении не сопровождаются утомительной дорогой и значительными финансовыми затратами на трансфер.

Это далеко не полный перечень преимуществ отдыха на территории Норвегии. Самый лучший способ наиболее полно ознакомиться с многочисленными достоинствами этой страны — самостоятельно отправиться в путешествие по Норвегии.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1367 | Додав: admin | Теги: отдых в осло, поездка в Норвегию
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ