Сб, 2024-04-27, 07:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Головна » 2014 » Лютий » 20 » Работа в радость
21:47
Работа в радость
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/
Такое понятие как супервайзинг появилось лет десять назад, причём многие фирмы не осознали ещё, что испытывают в этом потребность. Супервайзинг помогает увидеть ситуацию на рабочем месте под другим углом и определить для себя цели, которые будут вдохновлять на труд. Супервайзер – это ответственный за производительность труда, это стимулятор в решении рабочих вопросов, это независимый партнёр человека, команды, группы или организации в процессе развития. Перед тем, как стать супервайзером, все знают что необходимо поработать мерчендайзером. <span style="font-family: Arial; font-size: 12pt;" http:="" pro.leaderteam.ru="" Работа_мерчендайзером"="">
Один супервайзер, преподаватель Таллиннского университета говорит, что если работа – это вдох, то супервайзинг – это выдох. Эта методика помогает разруливать самые сложные ситуации эмоционального плана. В Эстонии услугами супервайзинга пользуются наиболее активно социальная сфера и сфера образования. Хотя ощущается острая потребность в супервайзинге и в других сферах деятельности, которые содержат угрозу быстрого "перегорания". Координация необходима полицейским, медикам, врачам, работникам сферы обслуживания, которым приходится справляться с массой всевозможных эмоций. Человек, который зациклился на своей работе, порой не видит новых возможностей выбора, а супервайзер помогает ему их разглядеть. Изменить мышление, если невозможно изменить среду, вновь почувствовать радость от своего труда и мотивацию, которые начали уже угасать.
 
Консультант вместе с консультируемым обсуждают возможности, способствующие гармонизации чувств обеих сторон: ученика и учителя, пациента и врача, клиента и обслуживающего персонала, социального работника и подопечного. Кроме того, обсуждают цели общения, а также варианты оформления мыслей, избегая слов, которые ранят или обижают, приказывают или погоняют, уничижают или укоряют. Люди учатся трансформировать негативные слова и выражения в нейтральные, а также убедительно озвучивать цели. Анализируется смещение коммуникационных границ и барьеров, выбор и ответственность.
 
Подобно тому, как работник стремится к поддержанию хорошей физической формы, так и психологическое состояние требует внимания. Время от времени полезно анализировать, как мы развиваемся, что нас угнетает как работников. И хорошо, если рядом есть независимый человек, который поможет открыть лучшие возможности и новые решения для повышения уровня профессионализма.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1119 | Додав: admin | Теги: вакансия мерчендайзер, работа в Москве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ