Пт, 2024-04-19, 17:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Вересень » 19 » Распространенные заблуждения в поисковой оптимизации интернет-магазина
21:52
Распространенные заблуждения в поисковой оптимизации интернет-магазина
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Нюанс поисковой оптимизации и хостинг

В поисковой оптимизации существуют мифы, которые способны ввести в заблуждение владельца интернет-магазина и дать повод для формирования ошибочного представления о продвижении бизнеса в целом. Посредством этих мифов многие владельцы магазина могут стать обманутыми, и позволить недобропорядочным сеошникам впустую потратить огромные суммы. Также следует помнить, что важную роль в стабильной работе вашего интернет-магазина, а значит и в получение прибыли, играет хостинг. Именно поэтому советуем заказывать только лучший. В Украине такой надежный хостинг по умеренной цене можно найти онлайн с помощью ресурса https://cityhost.ua/.

Первой и самой ошибочной является точка зрения, что на каждой странице должно быть не более пяти ключевых слов. На самом деле ни в одной из книг не указано, что есть какие-либо ограничения по количеству слов на странице или в абзаце. Тут важно лишь соблюдать уровень "тошноты", а в случае, если он будет превышать норму, достаточно увеличить объем самого текста. Стоит помнить, главное, в грамотном продвижении сайта – это качественный, читабельный контент, который можно создать даже при наличии 50 запросов на странице. Информация на сайте, если она содержательна и экспертна, всегда повлияет на поведенческий фактор и на показатели поисковых систем.

Многие владельцы интернет-магазина заблуждаются насчет того, что только сеошник может создать семантическое ядро и подобрать ключевые слова. На самом деле оптимизатор не разбирается во всех тонкостях бизнеса и как и любой человек может ошибаться. В этом вопросе, главное, не забывать, что только сам владелец веб ресурса знает специфику своего дела. Также слуедует отметить, что знающий владелец онлайн-магазина непрменно выберет для своего ресурса виртуальные сервера VPS/VDS, которые в Украине можно выгодно арендовать перейдя по ссылке https://cityhost.ua/vds/.

Выйти в ТОП за пару дней не выйдет

Еще одним заблуждением является заявление, что можно выйти в ТОП за пару дней. Эти обещания не основаны на реальных фактах, а являются одной из уловок недобропорядочных специалистов. Даже если вложены большие ресурсы, сроки продвижения будут в пределах месяцев, а не дней.

Особенно распространенным мифом является то, что оптимизация под каждую поисковую систему должна осуществляться отдельно. Несмотря на разные алгоритмы ранжирования, они учитывают одни показатели:

  • качество контента;
  • ссылочная масса;
  • другие важные факторы.

Помимо перечисленных выше заблуждений, относительно продвижения интернет-магазина, существует еще много в сети. Важно помнить, что любой ресурс предназначен для людей, а не для роботов, соответственно сайт должен быть в первую очередь качественный и информативный.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 629 | Додав: admin | Теги: интернет, хостинг, выбор, магазин
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ