Чт, 2024-04-18, 18:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Січень » 9 » Ремонт и сервисное обслуживание: диагностические комплексы "Гаро Украина"
12:40
Ремонт и сервисное обслуживание: диагностические комплексы "Гаро Украина"
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Компания «Гаро Украина» присутствует на рынке сервисного и диагностического оборудования страны уже более пятнадцати лет. За это время предприятию удалось наладить деловые связи с европейскими и отечественными производителями. «Гаро Украина» выступает в роли гаранта качества, предлагаемого компанией оснащения, которым укомплектованы сотни гаражных хозяйств и ремонтных мастерских Украины.

Сотрудники компания осуществляют не только гарантийное обслуживание приобретенной в «Гаро Украина» техники, но и послегарантийный сервис. Качество ремонта, скорость поставки запасных частей – сильные стороны компании. Помимо технического обслуживания оборудования, «Гаро Украина» предлагает своим клиентам обучение, согласно всем современным нормативам и требованиям, курсы повышения квалификации и образовательные программы.

После окончания курсов каждый слушатель получает соответствующий сертификат. Консультационная деятельность сотрудников «Гаро Украины» отнюдь не ограничена ведением переговоров. Компания предлагает услугу индивидуального подбора комплектующих, оснащения и готовых решений в соответствии с требованиями заказчика. На всю продукцию предприятия распространяется расширенная гарантия.

Помимо обучения и реализации оборудования, компания осуществляет пуско-наладочные работы, а также занимается монтажом и установкой техники, приобретенной в «Гаро Украина». Перечень продукции, реализуемой предприятием за последние десять лет, увеличился в разы. Отныне оборудование сход развал – не единственное направление компании. Перечень продукции включает и автоматические диагностические системы, и оборудование для проведения диагностики автомобилей, и инструментарий для подъема и передвижения автомобилей и их агрегатов.

Группа диагностического оборудования представлена различного рода анализаторами, детекторами, тестерами и прочими измерительными приборами. Сфера их эксплуатации – ремонтные и сервисные мастерские, в которых осуществляется диагностика тормозной системы, электрического оборудования, развала-схождения. Диагностические системы – это комплексные решения для обслуживания грузового и легкового автотранспорта.

Оно может быть поставлено как в стационарном исполнении, так и в мобильном или передвижном форм-факторе. Существуют также универсальные решения, которые пользуются повышенным спросом среди небольших частных мастерских, оказывающих услугу ремонта и диагностики автомобилей.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1527 | Додав: admin | Теги: оборудование сход развал
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ