Сб, 2024-04-20, 14:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Листопад » 28 » Роботы-пылесосы - секрет идеальной уборки
15:03
Роботы-пылесосы - секрет идеальной уборки
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/
С того дня, как роботизированные пылесосы поступили в свободную продажу, понятие «идеальная уборка» изменилось навсегда. К критериям чисто и тщательно добавились ещё такие, как: автоматически, удобно, легко. Умный помощник способен проделать всю грязную работу, даже когда вас нет дома.

Преимущества роботов-пылесосов

Эффективность. Людей, которым нравится наводить порядок, на свете не так уж много. Робот-пылесос справится с этой задачей в кратчайшие сроки, пустив в ход щётки, фильтры, систему очистки механизмов и прочие хитрые приспособления. Он, в отличие от вас, не поленится заглянуть в самые дальние уголки квартиры, подарив ей, в конечном итоге, идеальную чистоту. А робот для влажной уборки избавит вас от рутинной обязанности махать тряпкой. Вот она – мечта всех домохозяек!

Простота использования. Роботизированный пылесос работает без присмотра. Чтобы начать уборку, достаточно нажать кнопку. После выполнения задания ваш умный помощник вернётся на своё место в ожидании следующей команды. Вы можете запрограммировать робота на определённое время, если хотите, чтобы он навёл порядок в доме, пока вы находитесь на работе, в гостях или на прогулке.

Компактность. Роботы-пылесосы – это плоские устройства, имеющие форму диска. Именно это позволяет им наводить чистоту даже в труднодоступных местах, куда не может добраться обычный пылесос или рука человека. Теперь нет необходимости двигать диваны, кровати, кресла. Робот аккуратно и максимально близко обходит ножки мебели, углы, а боковые щётки в это время подбирают весь мусор. Практически все модели имеют бампер на случай столкновения автоматического пылесоса с твёрдыми предметами. 

Интеллектуальная технология. Роботы-пылесосы снабжены датчиками, которые находят грязь. Сильно загрязнённые участки комнаты прибор будет очищать до тех пор, пока датчики перестанут обнаруживать мусор. Кроме того, датчики предотвращают падение устройства со ступенек и лестниц, а также не дают ему выйти в открытую дверь, устанавливая так называемую «виртуальную стену».

Доступность. Раньше роботы-пылесосы считались роскошью в виду довольно высокой цены на них. Однако сейчас эта умная бытовая техника доступна многим. Некоторые модели стоят в районе 350-400 долларов. Не так уж и много, если учитывать, сколько времени этот умный прибор позволяет сэкономить современной женщине. А ведь, как известно, время – деньги. К тому же робот пылесос моющий способен навести суперчистоту без специальных чистящих средств, тем самым сохраняя ваш бюджет.

Так что секрет идеальной уборки теперь имеет имя – робот-пылесос.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 1108 | Додав: abel | Теги: Роботы-пылесосы - секрет идеальной
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ