Чт, 2024-04-25, 03:34

Головна » 2014 » Червень » 23 » Россияне проиграли бельгийцам - чемпионат мира. ВИДЕО
09:06
Россияне проиграли бельгийцам - чемпионат мира. ВИДЕО

В воскресенье на чемпионате мира по футболу в Бразилии россияне проиграли бельгийцам, южнокорейцы - алжирцам, а США и Португалия сыграли вничью.

Поражение Бельгии со счетом 0:1 оставляет России минимальные шансы на выход из группы, по итогам двух матчей у команды одно очко.

Судьба сборной России будет решаться в последнем матче с Алжиром, который накануне победил сборную Южной Кореи со счетом 4:2.

Решающий гол в игре с Россией игрок сборной Бельгии забил за две минуты до окончания второго тайма.

Теперь россиянам, чтобы выйти из группы, надо побеждать Алжир.

Тогда как Бельгия уже обеспечила себе выход в плей-офф. Теоретические шансы на выход из группы остаются в Южной Корее, но ей нужно будет побеждать Бельгию в последнем матче и надеяться на благоприятный исход в матче Россия - Алжир.
Группа G

В США после ничьи с Португалией 4 очка, так же, как и в Германии. Португалия и Гана имеют по одному очку.

Сборные США и Германии сыграют в четверг, ничья выводит обе команды в плей-офф.