Пт, 2024-03-29, 00:37


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2011 » Грудень » 17 » Ручные светодиодные фонари Феникс
14:48
Ручные светодиодные фонари Феникс
Інші останні Анонси. Повідомлення. Прес-релізи на сайті holosUA.com/
"Карманные", или ручные фонари, которые имеют компактные размеры и яркий световой пучок, были востребованы во все времена с того самого момента, как только были изобретены. Они необходимы и в хозяйстве, и вне дома. Сегодня ручными фонарями пользуются не только в домашних условиях, где качество приборов не так важно. Настоящую качественную аппаратуру желают иметь в своем распоряжении туристы, рыболовы, охотники, спортсмены, занимающиеся спортивным ориентированием, альпинизмом и подобными видами спорта. Даже подводники и дайверы пользуются ручными фонарями.

Качественные ручные светодиодные фонари выпускаются многими производителями, но среди пользователей заслуженное предпочтение отдается торговой марке Fenix. Именно эти приборы способны удовлетворить всем строгим современным требованиям, предъявляемым любой технике. В чем отличие «Феникса» от его аналогов?

Во-первых, ручные фонари Феникс обеспечивают эффективность освещения на расстоянии более ста метров. Они имеют направленный световой луч, который не рассеивается и имеет достаточную яркость, чтобы увидеть все детали окружающей обстановки. Во-вторых, фонари на диодах потребляют минимальное количество энергии, а Феникс, к тому же, имеет полную стабилизацию напряжения – то есть, луч остается ярким до самого последнего момента, когда зарядка аккумулятора уже заканчивается. Все аналоги имеют ступенчатую стабилизацию, либо лишь приближенные характеристики полной. В-третьих, ручные светодиодные фонари Феникс выполняются в ударопрочных корпусах из сплава металлов, чаще всего – из алюминия с некоторыми добавками. Именно такой сплав обеспечивает высокую прочность прибора и его небольшую массу. Носить с собой такой фонарь не тяжело, а ронять даже с большой высоты – можно.

Помимо основных характеристик, которые присущи качественным осветительным приборам, фонари Феникс обладают еще рядом преимуществ. Они водонепроницаемы, могут работать на глубине до десяти метров под водой. Они могут быть установлены на охотничье оружие, так как выдерживают удар, вызванной отдачей ружья 12-го калибра. Дополнительное приспособление – съемная клипса – обеспечивает крепление прибора к прикладу, к поясу, к любому другому элементу обмундирования. Некоторые модели ручных «Фениксов» оснащены тремя мощными светодиодами и могут эффективно освещать предметы на расстоянии до двухсот метров!

Гарантийный срок эксплуатации фонарей составляет более пяти лет.
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Анонси. Повідомлення. Прес-релізи | Переглядів: 1158 | Додав: abel
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ