Пт, 2024-04-26, 12:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2019 » Листопад » 22 » Сайт новичка: что нужно учесть
17:58
Сайт новичка: что нужно учесть
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Сайт новичка: что нужно учесть

Не секрет, что на данный момент создать свой личный сайт или блог по силам абсолютно каждому человеку в нашем мире. Конечно самое главное это то, чтобы было сильное желание, а также вы должны быть продвинутым пользователем интернета. Если вы с трудом умеете управлять мышкой, не умеете включать ноутбук, то данная статья будет для вас лишь заметкой. Но если вы хотите стать настоящим вебмастером, и в будущем зарабатывать огромные деньги на собственных сайтах, то данная статья будет вам очень полезна. Также помните, что всегда есть и третий путь — в частности, заказать сайт у профессионалов. К примеру, хорошая веб студия в Киеве IT Lama может быстро и качественно сделать вам сайт, который будет отвечать всем современным требованиям.

Конечно, книгу мы писать не собираемся, цель данной статьи будет заключаться в том, чтобы объяснить вам, что нужно делать, если только что вы купили домен и хостинг, и установили какой — либо движок, например: WordPress или Joomla. Данные движки будут очень отличным для вас вариантом, так как они бесплатны, подойдет любой платный хостинг, имеется множество плагинов и шаблонов, легко быть администратором. Если ваш выбор пал именно на данные CMS, то поздравляем вас с правильным выбором!

Что нужно делать, если я новичок?

Чтобы не совершать ошибки, за, которые вы будете наказаны поисковыми системами, мы распишем то, что нужно делать на начальном этапе.

1. Вы должны изучить свой движок полностью. Для начала походите по своей админ — панели, посмотрите, что и как устроено.

2. Выберите бесплатный дизайн для своего сайта, и установите его.

3. Далее вам необходимо установить на сайт или блог счетчик посещений (подойдет liveinternet)

4. Теперь, когда у вас будет уже готовый сайт с дизайном и счетчиком посещений, нужно приступить к настройке логотипа. Если вы не имеете знаний в фотошоп, и других графических редакторах, найдите знакомого, который нарисует вам логотип.

5. Создайте карту сайта для поискового робота и для пользователей.

6. Теперь у вас полноценный сайт с картой сайта, дизайном, логотипом, счетчиком посещений. И теперь самое главное, начните настройку своего движка, об этом есть множество информации. Пропишите заголовок вашего сайта, настройте правильный показ ссылок, установите комментарии от социальных сетей, а так же кнопки социальных сетей.

7. Начните наполнять свой сайт уникальным и интересным контентом. Пишите либо сами, либо покупайте на биржах копирайтинга. Контент должен быть оптимизирован под поисковые запросы, и для их подбора используйте сервис wordstat.

8. После публикации нескольких статей, добавьте ваш сайт во все поисковые системы, а так же "скормите" поисковикам вашу карту сайта.

9. Не ждите индексации, продолжайте наполнять сайт контентом.

10. Теперь вы имеете полностью готовый и правильный интернет — сайт. Но все свое внимание уделяйте именно грамотному контенту. Что касается оформления шаблона, установка модулей, то тут все по вашему желанию.

Продолжайте обучаться созданию сайтов, начните смотреть видео и читать книги о SEO, выучите словарь оптимизатора, изучите информацию о поисковых системах. Через какое — то время вы наберетесь опыта и сможете с легкостью создавать и сайты, и блоги.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 451 | Додав: admin | Теги: сайт, Студия, Веб
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ